+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Зачем ВАМ тренинги?

Ростов- тренинги и семинары для Вас: психологические тренинги, личностные тренинги, бизнес тренинги, тренинги общения, тренинг личностного роста, тренинги продаж, детские и подростковые тренинги, тренинги по воспитанию, обучающие тренинги для психологов

Здравствуйте, меня зовут Ященко Светлана, я психолог и руководитель психологического центра СВЕТ МАЯКА, я хочу Вам рассказать о психологических тренингах, о том, что они дали мне и обязательно дадут Вам.

Зачем ВАМ тренинги?

Бизнес тренинги Вам нужны если… не хватает навыков и знаний, что бы карьера шла быстрее.

Личностные тренинги нужны если… жизнь идет не совсем так, как хочется, есть какая-то внутренняя неудовлетворенность,  не знаете к своей ли цели Вы идете, смутное беспокойство, что все как-то не так. Неуверенность и тревога – ограничивают Вас.

Тренинги общения и отношений нужны если…. не хватает общения, с другими людьми трудно, не строится личная жизнь.

Иногда бывает не просто решиться изменить себя, я когда-то была не очень уверенной в себе 30-летней учительницей средней школы, имела не очень крепкий брак, не знала для чего я живу, чувствовала себя старой, неуспешной, никчемной. Тренинги  в Ростове подарили мне счастье и успех. Теперь я  достаточно известный в Ростове психолог, руководитель центра, мать двоих детей, любящая жена, реализованная, счастливая женщина. Вы можете сделать больше чем я.

Что это Вам даст?

Любые психологические тренинги гармонизируют жизнь, повышают степень Вашей удовлетворенности собой, своими достижениями и своими отношениями.

Тренинги Ростова  - реально действительно могут помочь Вам выйти из сложной жизненной ситуации, победить во всех  сферах Вашей жизни.

Бизнес тренинги – это тренинги полезных навыков, на них можно научиться управлять собой и другими, публично выступать, эффективно управляя аудиторией, решать конфликты, продвигать себя, свою фирму, свою идею и свои товары. Примером таких тренингов могут быть тренинги продаж.

Личностные тренинги или тренинги личностного роста, способны не просто дать Вам новые навыки и умения, а изменить Вас как личность. Изменить в нужную Вам сторону. Сделать сильнее, эмоционально устойчивее, увереннее, решительнее, активнее, научить любить и понимать себя, эффективно и с удовольствием общаться.

Семинары тренинги отношений и сексологии помогут Вам решить вопросы личной жизни, семьи, брака, поиска партнера, сохранения отношений, улучшения взаимопонимания.

Тренинги по воспитанию, например тренинг «Воспитание без наказаний», уникальная возможность воспитать ребенка послушным – но не забитым, смелым, но любящим и добрым.

Детские и подростковые тренинги – это помощь родителям в воспитании успешного ребенка. Родители детей прошедших такие тренинги будут спокойны за ребенка в школе, т.к. он сможет эффективно и без драки защитить себя, сможет уверенно добиться успеха и у доски и в компании ровесников. Он будет правильно выбирать друзей и цели в жизни. Все это гарантирует повышение желания учиться в школе, поступать в ВУЗ, строить карьеру. И родители получат уверенность в счастливом будущем ребенка.

Обучающие тренинги для психологов – стать действительно успешным и известным психологом можно только обучаясь на дополнительных тренингах по той теме, которая Вам интересна. Приходите к нам на обучение детской, семейной терапии, психоанализу, гипнозу, НЛП, сказкотерапии и т.д.

Сделайте шаг

Лично я начинала с личностных тренингов, тренингов общения, которые дали мне «волшебный пендель» для того, чтобы начать действовать. Если вам это тоже нужно – то для Вас в нашем центре – тренинг личностного роста.

Дальше я поняла, что психология и ведение групповых тренингов, семинаров – это моя мечта и цель, я прошла – тренинг тренеров. Начинала я с ведения детских и подростковых тренингов.

Меня очень волновали мои отношения с мужем и детьми и обучилась и начала вести «Воспитание без наказаний», потом 7 лет училась семейной терапии у москвичей и австрийцев. И стала работать с семьями.

Это помогло мне стать хорошим специалистом и наладить в семье отношения, но для успеха я еще освоила тренинг «Деньги», теперь мне нравится вести бизнес-тренинги, например тренинги по продажам.

Сделайте шаг – и успех будет с Вами! Поверьте в свои возможности.

Приглашаю Вас!

Я лично приглашаю Вас в свой центр, где всегда царит атмосфера доброжелательности, оптимизма, поддержки и успеха на наши тренинги в Ростове.

Вы обязательно найдете все, что вам нужно – потому, что выбор психологических тренингов у нас – самый широкий. Сотни людей приходят сегодня к нам.

Личностные тренинги раскроют Ваш потенциал, бизнес тренинги дадут Вам нужные для успеха навыки, тренинги отношений принесут взаимопонимание и комфорт в отношениях. И не важно, начнете Вы с тренинга личностного роста или с тренинга продаж, придете сами или приведете ребенка на подростковый тренинг, мы – решим Ваши проблемы, ответим на Ваши вопросы, подарим успех и радость!

В Ростове-на –Дону в психологическом центре СВЕТ МАЯКА  все семинары и тренинги отличаются высоким качеством и результативностью.

Я гарантирую – Вам понравится у нас!

Телефон менеджера для записи на тренинги: 8-903-46-120-60,
Мой личный тел: 2-94-12-40

 

 

Читайте также:

Прочитайте о консультациях Ященко С.А.

Узнайте направления работы Ященко С.А.

Посмотрите сертификаты Ященко С.А.

 

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60