+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Тренинг "Эмоциональная устойчивость"

Важны ли эмоции в нашей жизни?
На протяжении всей жизни мы испытываем разные эмоции — мы радуемся, удивляемся, грустим, боимся, злимся. Одни люди проявляют свои эмоции, другие склонны держать их в себе и никому не показывать. Что из этого лучше и к каким последствиям может привести сдерживание эмоций?
 
Сдерживать эмоции вредно?
На эту тему проведено множество исследований и выводы большинства большинства из них сходятся на том, что сдерживание эмоций и вытеснение своих чувств негативно сказывается на здоровье человека; тот же рак, по мнению ученых, появляется с большей вероятностью у людей, склонных держать все свои переживания в себе.
 
Мне нравится метафора про кипящий чайник: если его плотно закрыть, а ещё и носик закупорить, он, в конце концов, взорвется, причинив вред этим вред себе и окатив кипятком окружающих. Так и человек: копит в себе эмоции, а потом “взрывается” и вредит тем самым и окружающим, и себе.
 
В реальности, возможны разные варианты вытеснения чувств: уход в болезнь, тоску, апатию, депрессию или подверженность резким агрессивным вспышкам.
 
С другой стороны, эмоции украшают нашу жизнь, делая её ярче и счастливее. Положительные эмоции наполняют радостью, энергией и уверенностью, помогая легче справляться с неизбежно встречающимися сложностями и смело идти к своим мечтам. Для этого важно прислушиваться к себе, к своему эмоциональному состоянию и управлять им.

 
Первым шагом в управлении своим эмоциональным состоянием является его осознание.
Благодаря психологическим тренингам вы можете научиться понимать и осознавать свои эмоции,  и контролировать их в безопасной, доброжелательной обстановке. Все полученные знания сразу отрабатываются в упражнениях тем самым превращаясь в ваш новый навык, который вы сможете сразу использовать в повседневной жизни для улучшения её качества.
 
Тренинг «Эмоциональная устойчивость» для тех, кому важно быть спокойным, уравновешенным и эффективным в повседневной жизни!
На тренинге вы:
- проанализируете свои эмоции, отреагируете их в упражнениях;
- понизите эмоциональное напряжение;
- повысите уровень эмоциональной устойчивости;
- станете более уверенным в себе;
- начнете еще лучше понимать себя и других;

А главное обретете заряд положительной энергии, который поможет вам с радостью двигаться дальше!

Тренинг состоится 12 Января 2019г. (суббота)

Холодова Эльвира Юрьевна 

Психолог, бизнес-тренер.

Образование: Высшее психологическое образование, присвоена степень - магистр психологических наук (Южный Федеральный Университет, факультет психологии, кафедра психофизиологии и клинической психологии).

Прошла повышение квалификации по различным направлениям психологии, таким как:

"Организация, проведение, психодиагностика личности в ходе психологического тренинга";

"Проективные методы в диагностике и коррекции в работе с детьми и взрослыми";

"Страх, паника, фобии" ; "Сексология";

"Возможности семейной терапии. Структура семьи, ее нарушения и способы работы с ними";

"Избранные техники семейной терапии. Нарушение коммуникаций в семье и работа с ними. Семейный смысл симптоматического поведения в семье и работа с ним";

Тренинги общеразвивающего плана: "Личностный рост", "Уверенное поведение".

Благодаря нашим эмоциям мы чувствуем вкус жизни и если с эмоциями происходит, что-то не то, то мы перестаем чувствовать, что живем, по настоящему живем!
Запись на тренинг: т.  8 (863) 303-20-60, моб. 8-903-461-20-60.
 

ОТЗЫВЫ:

22.12.2018

Андронатий Л.В.

Спасибо! В очередной раз убеждаюсь что «Свет маяка» - это место куда должен прийти каждый . Спасибо за дельные советы и настоящие эмоции.

22.12.2018

Морозова Е.

Впервые на таком семинаре. Понравилось взаимодействие с группой. Всех послушала. Поделилась своим наболевшим. Спасибо!

22.12.2018

Слышанкова В.В.

Большое спасибо Эльвире за проведение данного тренинга. Тренинг помогает справиться со своими эмоциями, развить что-то новое. Особенно понять как люди видят тебя со стороны и на основе их высказываний самосовершенствоваться.

22.12.2018

Габибова М.Н.

Коротко, но емко, упражнения эффективные. Удалось включиться благодаря ведущей, ведет Эльвира аккуратно и бережно

22.12.2018

Замятина Т.А.

Тренинг помог очиститься от негативных эмоций и взглянуть на проблемы под другим углом. Хотелось бы больше упражнений для повторения дома. Спасибо за «ощущения»!

Запишитесь на тренинг по управлению эмоциями по тел. 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60