+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Страх нового

Статья ведущего ростовского психолога Ящнеко Светланы. 

Страх – нормальное защитное переживание человека. И если он не мешает Вам жить, то важно что-то с этим сделать. Как правило бороться с ним усилием воли бесполезно. 

Консультация профессионального психолога Ященко Светланы поможет Вам запишитесь на консультацию по тел 2941240. или 3032060. 

Но бывает так, что страхи, тревоги, опасения начинают блокировать ваши желания, ограничивать ваши возможности, т.е. они начинают влиять на Вашу жизнь, в плохую для Вас сторону. В этом случае стоит заняться их анализом и работать над их уменьшением.

К сожалению, страхи – это продукт бессознательного, поэтому они плохо поддаются контролю и самостоятельной работе с ними.

Что же можно посоветовать человеку, который сам без специалиста хочет победить страх? Только одно – всегда идти в свой страх. Т.е. делать именно то, чего боитесь. И чем чаще это делать, тем быстрее проходит страх.

Однако далеко не все люди, не во всех ситуациях могут применить этот способ. Т.к. уровень страха бывает очень разный, его природа – разная и сила воздействия на человека тоже. В этом случае – стоит обратиться к специалисту. К специалисту стоит пойти и тогда, когда важно решить проблему быстро.

Помогите себе используя знания профессионала. Запишитесь к Ященко С.А. 2941240.  или 3032060.

Страх нового – это один из множества человеческих страхов. Но и он многолик.

  • Может быть, Вы боитесь открыть новый бизнес
  • Может быть, познакомиться с новым человеком
  • А возможно, боитесь новой работы или нового места жительства
  • Может быть, Вас напрягает  новая компания или новое место учебы
  • Вас может страшить новый уровень отношений ( совместная жизнь с любимым человеком, брак, рождение ребенка)
  • Бывает, что страшно выйти на улицу в новом платье или зайти в новый магазин.

 

А случается, что страхи достигают у людей уровня паники, и тогда Вы возможно откажитесь:

  • Летать на самолете
  • Выезжать за город
  • Или даже выходить из дома.

 

В чем бы не ограничивал Вас Ваш страх – обратитесь к специалисту, чтобы Вы смогли легко, играючи позволить себе более  яркую и полноценную жизнь.

С уважением к Вам практический психолог Ященко Светлана. 

Стоимость консультации - 2400, но записавшись сейчас Вы получите ее за : 1900 руб

Запишитесь к психологу    

 

Ященко Светлана:

19 лет опыт помощи людям.  образование европейского уровня, доброжелательное отношение и грамотный подход к решению любых Ваших вопросов. Работает  с самыми различными проблемами личного характера, проблемами отношений, семьи, проблемами карьеры и бизнеса, управления эмоциями.

Позвонить лично Светлане 2941240. 

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60