+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Расстановки на куклах и картах в семейной терапии

Другие названия метода: «Психодрама на столе» «Работа с семейной доской»

Семинар проводится в рамках СЕМЕЙНОЙ ИНТЕГРАТИВНОЙ ТЕРАПИИ

 

Расстановки на куклах и картах – это:

  • Возможность сделать расстановку по Хеленгеру или другие виды расстановок без группы людей (на деревянных фигурках и ассоциативных картах), наедине с клиентом.
  • Возможность показать наглядно клиенту корни проблемы и пути решения.
  • В этом семинаре для вас будут все расстановочные методики с которыми можно работать с одним человеком, семьей или бизнесом. Вы также сможете найти ответы на свои личные вопросы.
  • В семинаре много классных техник, привлекательных как для клиента, так и для психолога. Это очень глубокая работа, быстро дающая результат.
  • Освоите красивый наглядный метод, который Вас вдохновит на творчество  и увлечет ваших клиентов.

                                                                                                                                

            

 Расстановки на куклах и картах

            
            

Результат

            
            

Вы получите все существующие расстановочные методы (от классики до современности), которые  можно использовать в консультации семьи, пары, вопросов карьеры и бизнеса, для решения внутриличностных конфликтов

            
            Преимущества
            
            

Это быстрый и эффективный метод расстановки, для которого не нужно собирать группу людей. В нем используются деревянные куклы и ассоциативные карты. Главным преимуществом  является быстрота, сессии длятся около 15 минут и наглядность, за счет этого уменьшается сопротивление клиента. Работать можно с любыми темами: семья, работа и пр.

            

 

Системные расстановки на куклах и картах  - всемирно признанный метод психологии и коучинга. Эта методика наглядна, сильна, проста и  универсальна. Она способна повернуть всю нашу жизнь к лучшему.

В данном методе используется как основа семейный интегративный подход.

Он может быть великолепно применен к семейным, родовым, организационным, внутриличностным проблемам человека, семьи или организации. .  

Расстановки позволяют выйти из замкнутого проблем в десятки раз быстрее, чем другие методы. Отличительная особенность  метода в том, что здесь не нужно подробно рассказывать о своей проблеме, а лишь обозначить цель и кратко сообщить основные факты, остальное дело интуиции клиента и психолога, все сделает за Вас  бессознательная грамотность группы.

Расстановка дает редкую  возможность  посмотреть на волнующую Вас жизненную ситуацию со стороны, с нейтральной, объективной и более глубокой позиции.  Метод быстро и точно выявляет причины, которые ограничивают свободу и, мешая строить взаимоотношения, приносящие радость, успех и счастливое будущее.  

Расстановки, практически единственный метод, позволяющий настолько глубоко и быстро   распутать клубок проблем, охватывающий многие Вашей сферы жизни.. 

Тренинг ведет:

 

Ященко Светлана Александровна

- семейный психотерапевт (окончила Международную школу       психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия»),

- Московский институт семейной интегративной психотерапии.

- Детский психотерапевт (руско-австрийский проект повышения квалификации в рамках интегративного подхода).

- член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

- опытный практический психолог.

Стаж психолого-педагогической деятельности более 20 лет.

ЗАПИШИТЕСЬ на Тренинг "Расстановки на куклах и картах"
по тел. 8 (863) 320-28-45 
8 (903) 461-20-60 WhatsApp
Записаться на тренинг

 

 

Читайте также:

Прочитайте о консультациях Ященко С.А.

Узнайте направления работы Ященко С.А.

Посмотрите сертификаты Ященко С.А.

 

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60