+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Психотерапевт в Ростове – квалифицированная помощь

Иногда Вы можете оказаться  сложной жизненной ситуации или даже в настоящем жизненном тупике, когда кажется, что все валится из рук, ничего не получается, и жизнь медленно, но уверенно катится по наклонной. Это сложный период, который иногда еще и депрессией осложняется. Но Выход всегда есть - обращение к опытному психотерапевту. Найти специалиста, которому Вы можете доверить свои переживания не так-то просто,  если искать в интернете, к примеру, по запросу "психотерапевт ростов", то можно познакомиться с действительно мастером своего дела, с опытным и доброжелательным психотерапевтом Светланой Александровной Ященко.


Специалист и решение проблемы

Мы неспроста обращаем Ваше внимание на квалификацию психотерапевта. Проблемы психологического характера могут быть скрыты глубоко в подсознании, и человек даже не подозревает, что именно его гложет, и в чем истинная причина его состояния, апатии, или неуверенности в жизни. Квалифицированная помощь в данном вопросе позволит человеку не только сбросить с себя тяжесть проблемы, но и по-новому взглянуть а себя, на жизнь, на окружающий мир.



Выбор за С. Ященко

Итак, специалист найден, это психотерапевт г. Ростова Светлана Ященко. Вы будете довольны, если Вы сделаете такой выбор. Мы остановились на этой кандидатуре, потому что квалификация, его личностные качества, опыт работы и результаты накопленные за много лет практики гарантируют Вам успех в  решении Вашей проблемы. Светлана Ященко признанный специалист, причем не только российского, но и европейского уровня. Спектр задач, которые она решает, многообразен и широк. Это и проблемы детской и подростковой психологии, отношения в семье, конфликтология и практика успешного продвижения в бизнесе. Всех заслуг не перечислить одним предложением, но главное, за Светлану Ященко отвечают ее дела.

Психотерапевт является руководителем известного в городе психологического центра, лично проводит качественные и результативные консультации и психологические тренинги, на которых в практических занятиях и играх Вы получите огромное количество полезных советов, и ответов на волнующие Вас вопросы.. Многие жители Ростова и области давно пользуются возможностью изменить свою жизнь к лучшему! Присоединяйтесь!

Из достижений С. Ященко можно отметить, что психотерапевт Ростова на Дону окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия». В рамках международного российско-австрийского проекта, Ященко прошла обучение по детской и подростковой психотерапии. Светлана Ященко действующий член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги. А стаж работы в области психотерапии насчитывает 16 лет.

Сейчас Светлана Ященко ведет множество тренингов,  о которых можно подробно узнать на сайте «Свет Маяка».

Если же проблема требует индивидуального подхода, и не предполагает участие в тренингах на начальном этапе, Светлана Ященко проводит и индивидуальные консультации.

Психотерапевт нужен нам во многих ситуациях, и легче проблему выявить сразу, а не держать ее в себе на протяжении долгого времени.

В любом случае, на сайте «Свет Маяка», каждый надет всю необходимую информацию, и сможет попасть на тренинги Светланы Ященко, или пройти индивидуальный психологический курс со специалистом.

Жизнь должна быть прекрасной, и нести, по возможности, радость, и если что-то идет не так, всегда можно найти помощь, разобраться и получить ответы.

 

 

Читайте также:

Прочитайте о консультациях Ященко С.А.

Узнайте направления работы Ященко С.А.

Посмотрите сертификаты Ященко С.А.

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60