+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Как познакомиться с девушкой?

Где встретить девушку?

Хотите познакомиться с девушкой и не знаете как?

Сначала давайте определимся  для чего вы хотите найти девушку? Спросите себя "Я  планирую найти девушку своей мечты для отношений или девушку для секса  на короткое время или просто ищу девушку на одну ночь?"

Девушки на одну ночь - это или девушки за деньги или девушки которые очень любят секс и совсем не ценят себя. Таких не много и скорее всего у них до Вас было очень много мужчин. Если Вас это устраивает - то это тоже интересно почему? Вы боитесь не понравиться ей в сексе? Или боитесь, что она захочет замуж, а вы не сможете от нее отделаться? 

Если Вы ищите девушку для встреч на некоторое время ( на несколько дней, недель, месяцев),  это здорово. Какие девушки легче соглашаются на секс без обязательств? Молодые - от  18 до 24 лет. Или напротив взрослые женщины 30-40 лет уже имеющие ребенка. Которым просто хочется получать радость от жизни. Девушки 24-33 года без детей чаще всего рассчитывают на серьезные отношения, хотят семью и детей. 

Хочу встретить девушку. Что написать ей в социальных сетях?

Теперь надо решить готовы ли вы искать  девушку в интернете или в реальной жизни?  От ваших ответов зависит стратегия.

Где же лучше знакомиться? Нормально знакомиться и в реальной жизни и в интернете. В реальной жизни надо бывать в тех клубах, кафе, на танцполах, которые могут посещать девушки, такого типа, как Вам нравятся. 

Но даже если Вы познакомились с ней в клубе, то потом возможно Вы захотите написать ей в соцсетях. О чем ей можно написать, особенно если Вы ее совсем не знаете? 

Можно писать ей приятные для нее вещи, хвалить желанную девушку за что-то что Вам в ней реально нравится. Можно задавать ей вопросы о ней, проявлять интерес к ее жизни. 

Но если Вы не решаетесь писать девушкам и походить к ним, или не знаете что писать дальше, как пригласить на свидание, или пишите, подходите, но девушки Вам отказывают, то Вам стоит обратиться к опытному человеку, другу или родственнику для совета. 

Если такого родственника или друга у Вас нет или обращаться к нему неловко или его советы не помогают, то верным решением может быть помощь профессионала - психолога. 

Советы психолога быстро вернут Вам уверенность в себе и дадут недостающие знания для того, что бы Вы могли завоевать самую лучшую девушку. 

О чем говорить ей на свиданиях? Как сделать так, чтобы она вообще пришла на это свидание?

Чтобы девушка пришла на свидание, Вам надо вызвать ее интерес к себе, быть  немного загадочным. Показать ей, свой интерес, но не слишком сильно, а то подумает, что Вы уже завоеваны. И показать ей свою безопасность и свою порядочность.. Рассказами о себе.

Опытный специалист в отношениях Светлана Ященко ( психолог европейского уровня) поможет Вам освоить технологии знакомства с девушками и привлечения внимания девушек.

Как  понравиться девушке и соблазнить ее? Как красиво встретить девушку на первой встрече?

Если Вы уже можете познакомиться с девушкой без проблем, то следующая задача - как убедить любимую встречаться? Как убедить ее заниматься сексом? Парни чаще всего знакомятся для встреч и для секса, девушки же ищут романтики и любви. 

В тоже время девушки любят настойчивых парней, немного даже наглых. которые не очень спрашивают у них что делать, а смело завоевывают их душу и тело. Секрет соблазнения в том, чтобы казаться немного романтичным и при этом проявлять и харизму "мачо" одновременно. 

Развить харизму можно на групповых тренингах или личных консультациях психолога. 

Узнайте подробнее о семейном психологе Светлане Ященко

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60