+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Консультации онлайн родителям и детям опытных детских и подростковых психологов. Первая бесплатно - регистрируйтесь сейчас.

Консультируем онлайн по Skype, WhatsApp, Zoom и просто по телефону.

Внимание! Только до 29 апреля в связи с 13-летием центра акция! Успейте воспользоваться.

Консультации онлайн для детей с 10 лет, подростков онлайн ,онлайн консультации для родителей  детей любого возр

Только одну неделю первая онлайн консультация опытных детских и подростковых психологов европейского уровня бесплатно

  •  Устали от малыша?
  • Начали срываться на ребенка?
  • Хамит подросток?
  • Чувствуете себя плохой мамой?
  • Ребенок не оправдывает ваши ожидания?
  • Поможем Вам решить домашние конфликты, найти общий язык с упрямым малышом или трудным подростком, вы сможете сделать так, чтобы ребенок полюбил учебу, перестал баловаться,, все время сидеть в гаджетах. 
  • Вы снова почувствуете себя хорошей мамой, вернете  уважение, любовь и доверие сына или дочери.

Напишите нам по WhatsApp о своем желании получить консультацию: 8 (903) 461-20-60 или позвоните  прямо сейчас  8 (863) 303-20-60. И вы успеете  на акцию!

Лучшие детские психологи консультируют детей подростков и родителей онлайн, психологи европейского уровня помогут вам с одной консультаци,  опыт работы 15 лет. Онлайн консультации для детей, подростков,  для родителей детей любого возраста

Порой бывает так, что от поведения ребенка накрывает отчаяние и беспомощность, появляется чувство, что навсегда утрачен контроль над ситуацией. Кажется, что уже кроме раздражения и злости уже ничего нет между вами. Как сделать так, чтобы потом, когда дети вырастут не жалеть о том, что воспитывали не правильно? Вот критерии:

  • Насколько счастлив ваш ребенок с вами?
  • Насколько он уверен в себе и вашей любви?
  • Насколько он соответствует вашему идеалу?
  • Насколько вы счастливы быть матерью сегодня? 

подростковый психолог онлайн, подростковый психолог онлайн бесплатно, онлайн психолог для родителей, детский психолог онлайн, детский психолог онлайн консультация, детский психолог онлайн консультация бесплатно, вопрос детскому психологу онлайн, задать вопрос детскому психологу онлайн, детский психолог консультация, психолог онлайн консультация,  психолог подросток, консультация подросткового психолога, психолог подросток, консультации подросткового психолога, психолог подростковый бесплатная консультация, когда идти на консультацию к подростковому психологу, 

Наше счастливое спокойное будущее зависти от того, какими уже  сейчас растут наши дети. Насколько им хорошо в этой жизни и насколько они любят и уважают нас сейчас, настолько безоблачной и светлой будет наша дальнейшая жизнь с ними. Воспитаете друга или врага? Вырастите близкого человека или чужого, холодного и равнодушного? Сможет ли он простить вам завтра ваши сегодняшние ошибки?

    

психолог для подростка онлайн, бесплатный онлайн психолог для подростков, онлайн психолог для подростков анонимно, анонимный психолог бесплатно для подростков,психологи подросткам онлайн анонимный чат, онлайн психолог бесплатно анонимно чат для подростков, бесплатный психолог для подростков без регистрации, анонимный онлайн психолог  для подростков без регистрации, онлайн консультации психолога для подростков, бесплатные онлайн консультации психолога для подростков,/ онлайн помощь подросткам бесплатно, онлайн помощь психолога для подростков

Дети растут, отдаляются от нас и входят во взрослую не простую жизнь. Психика ребенка или подростка хрупка к чувствительна воздействиям окружающего мира . Сталкиваясь трудным внешним миром она часто дает сбой. 

И увы сегодняшние проблемы с коронавирусом не облегчают родительских переживаний, а только усугубляют их.  В странах, переживающих карантин, уже появились свои психологические последствия долгого сидения дома детей и подростков.

 В Италии, например, 30% выросли подростковые суициды и смертность подростков от передозировки наркотических веществ. Растет уровень тревожности, депрессивных расстройств, панических состояний, уровень напряжения зашкаливает. 

Дети, подростки и даже взрослые начинают чаще ругаться между собой. Дети все больше уходят в компьютер, не хотят учиться!

А тут это еще домашнее обучение прямо перед концом учебного года, перед  ГИА и ЕГЭ! Это же катастрофа! 
Все дети страдают. Подростки со своей не стабильной психикой итак всегда находятся в группе риска. А сейчас этот риск умножается в несколько раз. Это происходит от повсеместной тревоги, перемен, вынужденной изоляции, на фоне конфликтов с родителями из-за увеличения  проводимого в четырех стенах  времени, а так же времени проведённого за компьютером.


Давайте не ждать проблемы, а профилактировать их!
Позвоните по телефону 8 (863) 3032060 прямо сейчас и запишитесь на   консультацию по Skype, Zoom или WhatsApp или просто по телефону к ведущим подростковым психологам России, психологам онлайн известного по всей стране консультационно-тренингового центра "Свет Маяка"  пока действует скидка. Мы уже 13 лет помогаем людям, в связи с этим до 3 Июля у нас скидки.

психологическая помощь подросткам, психологическая помощь детям и подросткам, центр  психологической помощи детям и подросткам, центр  психологической помощи подросткам бесплатно, психологическая помощь родителям подростков, телефон психологической помощи для подростков, бесплатная психологическая помощь подросткам онлайн, бесплатная анонимная психологическая помощь подросткам в кризисных ситуациях, анонимная психологическая помощь подросткам онлайн, бесплатная психологическая помощь подросткам онлайн бесплатно, анонимно

Наши психологи онлайн решат на онлайн консультации Ваши следующие вопросы: 

  • Наладят ваши отношения с ребенком любого возраста
  • Быстро помогут справиться со страхами, депрессиями, тревогой, паникой, фобиями
  • Победят компьютерную и игровую зависимость
  • Помогут справится с негативными эмоциями, агрессией, замкнутостью
  • Победить неуверенность в себе или агрессию
  • Восстановить интерес к жизни и мотивацию к учебе, любовь к вам
  • Понять причины неудачных отношений  со сверстниками и научится дружить, правильно выбирая себе друзей
  • Защитят от плохой компании,  алкогольной, наркотической зависимости и раннего случайного незащищенного секса
  • Снимут депрессию, тревогу и стресс, в том числе вызванные коронавирусом и карантином у детей и взрослых
  • Наши опытные психологи от 7 до 22 лет опыта решат любые проблемы о которых Вы скажете, помогут достичь заветных целей и воплотить Ваши истинные желания.

Подростковые детские и семейные психологи «Свет маяка» - это опытные практикующие специалисты, которые уже помогли многим молодым людям и их родителям справиться с их проблемами.

Подростки и их родители, как и родители детей любого возраста  решают с нашими специалистами такие проблемы как тревожность, панически атаки, суицидальные тенденции, страхи, фобии, агрессивность, сложности с учебой, зависимости, конфликты с родителями или сверстниками. 

По Skype, Zoom и WhatsApp можно работать с детьми и подростками старше  10 лет, более младшим детям можно помогать онлайн через Вас родителей.

Помощь бывает нужна не только детям и подросткам. Часто в такой ситуации родителям тоже требуется совет опытного профессионала. Работа с родителями - это вообще конек нашего центра. 

психолог ическая помощь трудным подросткам,  экстренная  психологическая помощь подростку,, кризисная психологическая помощь детям и подросткам, психологическая помощь подросткам и родителям бесплатно, бесплатный центр психологической помощи подросткам, телефон анонимной психологической  помощи подросткам, служба психологической  помощи подросткам, скайп психологической  помощи подросткам, линия психологической  помощи подросткам, психологическая помощь детям и  подросткам бесплатно, горячая линия психологической  помощи подросткам, номер
Специалисты центра «Свет маяка» уже имеют клиентов с разных уголков страны и мира. И готовы помочь теперь именно Вам и Вашему ребенку в решении проблем.

13 лет мы развиваем эффективные программы для детей и их родителей индивидуальные, групповые, онлайн и оффлайн. В нашем центре накоплено столько опыта в работе с детьми  и родителями, что мы обучаем практике других детских, семейных и подростковых психологов по всей России. 

  • Звоните узнать подробности по телефону: 8 (863) 303-20-60
  • Задайте все свои вопросы по Skype: svetmayaka_m1
  • Пишите нам о желании получи консультацию по WhatsApp: 8 (903) 461-20-60

психологической  помощи подросткам, психологическая помощь  подросткам чат, психологическая помощь  подросткам онлайн чат,

Что делать, если ваш ребенок или подросток не хочет обращаться к психологу онлайн за онлайн консультацией?  Что делать, если подросток упрямится, или слишком стеснителен или мал для этого?

Приводя аргументы подростку старайтесь сказать не только свои взрослые мысли но и привести аргументы, которые понравятся подростку. Подростку можно сказать, что на онлайн консультации он или она лучше поймет себя, узнает свои сильные стороны, повысит самооценку, выберет выгодную профессию. Что благодаря психологу онлайн можно найти друзей, обрести авторитет в своей компании, научиться нравиться девушкам или парням. "Наконец, мы сами с тобой будем лучше понимать друг друга, поймем кто из нас прав." - может сказать мама ребенку. 

Если подросток закрыт от вас, отстраняется и ничего не рассказывает, то пообещайте ему обязательно выйти из комнаты и не подслушивать. Можете сказать также,  что психолог без его разрешения вам ничего рассказывать не будем. Однако если у него есть тайны, которые вам важно знать, то мы обязательно убедим ребенка в необходимости сообщить вам эту информацию. Если у подростка найдется тайна, которую вам очень важно знать, то мы сможем убедить его поделиться с вами. или доверить нам право рассказать вам об этом. но без его разрешения правда не будем сплетничать за его спиной. 

Особенность подростка в том, что родители первыми теряют авторитет среди взрослых, остальные взрослые еще могут влиять. Расскажите нам, что вас беспокоит и мы сможем повлиять на поведение подростка так, что и вам и ему будет хорошо. 

Если ребенок и подросток стеснительный, зато пока еще доверяет вам, то вы можете предложить ему совместную с вами консультацию вдвоем или даже всей семьей. Пусть сам выберет с кем ему  вместе консультироваться, ведь они ж так любят все сами выбирать.  

Стоит объяснить ребенку, что психолог не психиатр и он работает со здоровыми людьми на успех, на карьеру, на будущее, "может помочь тебе найти себя в личной жизни, карьере стать богатым человеком", Может помочь тебе найти себя и "своих" т.е людей, ровесников и старше,которым не будет все равно на тебя, которые разделят твой внутренний мир с восхищением. 

Стоит объяснить ребенку, что психолог не учитель: "Он не будет критиковать, поучать, воспитывать, что психолог будет сочувствовать, понимать и разделять любые твои мысли и состояния. Общаясь с психологом ты легко решишь любые свои задачи. И вообще ты там клиент и сам психологу задачи поставишь". И это тоже правда. Психолог обязательно будет ориентироваться на мнение родителя, помогать вам в решении тех задач, которые вы ему поставите, но это будет сделано так, что это понравится вашему подростку, он сам постепенно придет к пониманию того, что то что вы от него хотите для него тоже хорошо. 

Самый железный и сильный аргумент, который тоже часто помогает: "Сходи один раз ради меня,"- говорит мама,- "Мне это важно". Обычно ребенок не видит у себя проблем, по крайней мере тех, которые видите вы и не верит, что кто-то из взрослых способен его понять. Надо, чтобы он сам лично убедился. 

В самом крайнем случае мама или папа могут сначала сами обратиться к специалисту и получить советы как влиять на подростка, а потом уже еще раз повторить попытку его убеждения. 

  У вас у самих тоже могут быть сомнения обращаться к психологу онлайн или нет.

Вы можете например опасаться дурного влияния другого взрослого на своего ребенка, его еще большего отстранения от вас и агрессии к вам. не правда, что психологи во всем обвиняют только родителей. Психологи напротив создают между детьми и родителями мир. 

Мы не допустим ухудшения ваших отношений!  Мы всегда за мир в семье - это наш важный принцип, мы против постулата, что во всем и всегда виноваты родители, мы понимаем вас, как трудно растить подростка.  Мы убеждены, что проблема подростка сформирована по многим причинам и от врожденного темперамента и от влияния среды, школы и общества. И от влияния ровесников и от трудностей самого возраста. 

Мы работаем с подростками в контакте с родителями. И степень контакта зависит от вас. Мы можем сразу работать именно с ребенком, как основным клиентом и общаться с вами только если возникла почему-то такая необходимость. А можем полностью под вашим бдительным вниманием это делать, Начиная с постановки вами нам задач и продолжая это взаимодействие в целом ряде регулярных встреч. 

Вы можете думать «само пройдёт», все в его возрасте так себя ведут, он просто молчаливый, «коронавирус же когда-то закончится и жизнь наладится».

Но так происходит от непонимания серьёзности ситуации, от страха, что вас вдруг осудят за ошибки воспитания. Ведь, если бы всё само решалось, тогда не было бы столько неполных семей и детей, подростков, которые потеряли веру в себя и своё будущее, пьют, принимают наркотики. Потеряв ребёнка физически или психологически, как жить будете потом? Вы как родители многое  много можете исправить  решить сами, но времени уйдёт больше. Обращаться к специалисту - не слабость, а мудрость и сила.

Поспешите, пока на у нас скидки к 13-летию центра! 

Подростки не ценят жизнь, они любят бравировать презрением к безопасности и договариваться с ними сложно.

И они не слышат родителей. Если ваш ребенок ведет себя не безопасно, то не ждите беды! обратитесь к нам, мы станем теми "другими" взрослыми, через которых он услышит вас. 

Иногда подростки мучаются в одиночестве от каких-то сексуальных переживаний, от депрессий о которых не решаются рассказать, а  мы их родители страдаем от их хамства, своеволия и лени. Детям порой отстоять свое мнение важнее жизни. Они болезненно одиноки, ранимы и обидчивы, но никогда не признаются маме или папе в этом. Скорее уже чужому человеку.

Этим чужим может стать дворовый наркоман или психолог которого вы выберете сам для своего ребенка или подростка. Решать вам. 


Растить ребенка-подростка было сложно во все времена.

Но, когда возникает внешняя напряженная ситуация, внутренние проблемы могут увеличиваться. Страхи, с которыми ранее справлялись или которые можно было игнорировать, перерастают в фобии или панические атаки. Если раньше можно было хлопнуть дверью и уйти, то теперь и это решение может быть недоступным. Недовольство и дискомфорт нарастают, а выход не всегда возможно найти самостоятельно. 
Обратившись к психологу, вы поддержите и себя, и своего ребенка, которому сейчас тоже нелегко.

Выберите специалиста онлайн психолога для ребенка или подростка:

Решаемые задачи Специалист Стоимость консультации 
  • Ситуативные психологические реакции ребенка (на развод родителей, появление младшего ребенка, переезд, смену школы стрессовую ситуацию)
  • Проблемы в поведении, истерии,капризы
  • Учебная мотивация, отношения с родителями и ровесниками
  • Плохие отношения и многое другое вопросы 

                 

Караманянц Анжела 

детский, подростковый и семейный психолог

 

Полная стоимость: 2150

 

Сейчас по акции: 1750

Если Вам хочется получить рекомендацию по выбору психолога для ребенка звоните ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(863)303-20-60, мы с радостью поможем Вам сделать наилучший выбор.

Спешите - только на этой неделе первая консультация бесплатно!

 

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60