+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

О тренинге публичного выступления для детей

Статья  детского и семейного психолога Ященко С.А.

Хотелось ли вам в детстве ответить у доски так, чтобы одноклассники заслушались, а учителя восхитились? Хочется ли Вам, чтобы ваш ребенок смог сконцентрироваться на экзамене и не лез бы за словом в карман при любой ситуации, когда надо высказать свое мнение или защитить свои интересы? Важно ли вам развивать литературные способности ребенка, его артистизм и творчество?

 

Мне кажется, любой нормальный родитель понимает, как это важно. Зачем краснеть и заикаться у доски? Надо уметь дать фору всем говорунам! Во многих профессиях важна красивая правильная речь. Не дайте своему ребенку отказаться от любимого дела только потому, что он пока не выступает перед аудиторией, как диктор телевидения или у него пока еще скромный запас слов. Все это развивается! Не упустите время и шанс!

 

Продвинутые родители всегда заранее готовят ребенка к жизни. А ведь его жизнь уже идет несколько лет. Все ли он умеет и может в этой жизни? Можете ли вы быть спокойны за его будущее?

На тренинге Публичного выступления ваш сын или дочь расстанутся со своей стеснительностью и косноязычием, приобретут мотивацию к учебе и возможность красиво и эффектно показывать в школе свои знания, а в жизни свои таланты и заявлять открыто и прямо о своих желаниях и преимуществах. Помогите своему ребенку развиваться гармонично! Одни только учебники не гарантируют счастья в жизни!

С уважением, практический психолог Ященко С.А.

 

Запишите ребенка на тренинг
по тел. 303 20 60

 

Читайте о воспитании:

Тренинг "Воспитание без наказания"

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60