+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Лучшая супервизия для психологов в Ростове

Супервизию проводит Ященко Светлана Александровна

 

Задачи супервизии, т.е. для чего она нужна: помочь психотерапевтам, психологам, врачам и педагогам в работе с клиентами в сложных случаях, а также познакомить с принципами введения супервизионной группы, в том числе ее самостоятельного проведения.

Кто представляет случай: любой практикующий специалист.

Поможет ли супервизия разобраться в случае: конечно поможет, так как на ней будут выявлены ключевые эпизоды. В ходе разбора случая формируется гипотеза-конструкция, которая объединит все ключевые моменты. Вы увидите возможности конструкции в заполнении «белых пятен» в представляемом случае. И конечно будете знать, что делать дальше.

Как часто ходить на супервизию: здесь однозначного ответа наверно нет. Если у вас обширная практика, думаю, 2-3 раза в месяц, даже если вы и не «выносите» случай. Разбирая чужой представляемый случай, вы однозначно повышаете свой профессионализм. Если вы начинающий специалист, 1 раз в неделю это то, что нужно, думаю, вы со мной согласитесь.

Если Вы психолог или хотите им стать - то Вы ищите качественную супервизию. Иногда так тяжело на душе после сложных клиентов, так важно разделить с кем-то этот груз, получить подтверждение, что идешь туда куда надо. Освежить замыленный глаз и получить поддержку коллег. И у опытных и у начинающих психологов бывают сложные случаи, понять которые мешают собственные сильные чувства. 

  • супервизия - это крутое и дешевое обучение для Вас
  • супервизия  дает простой и безопасный способ Вам проработать оставшиеся личные проблемы. 
  • супервизия помогает решать сложные клиентские  случаи
  • супервизия это возможность облегчить эмоциональную нагрузку Вам, как психологу ( чтобы избежать выгорания)
  • супервизия - это общение с грамотными и понимающими тебя людьми. 
  • на супервизии вы сможете помочь коллегам и показать свои знания и опыт. 

Хватит вариться в собственном соку - приходите к нам!

Ведет супервизии в психологическом центре СВЕТ МАЯКА : Ященко Светлана Александровна. Я сама начинала с того, что после первого же клиента бежали к супервизору и получала советы, что спрашивать, что говорить. Разделяя с опытным коллегой ответственность за свою терапию. И до сих пор я хожу друг к другу. Потому что это интересно, потому, что это развивает, не дает закисать, потому что это разгрузка, облегчение и профессиональное общение с людьми, которые говорят на одном с тобой языке. 

Ященко Светлана Александровна - практический психолог, психотерапевт, семейный психотерапевт (Международная школа психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия»)  русско- австрийский проект по детской и подростковой психотерапии. 

 

На супервизии окрепнет ваша профессиональная уверенность в себе. 

вы сможете разделить тяготы профессии с понимающими людьми

клиенты оценят ваше постоянное развитие и результативность. 

 

 

 

 

 

 

Узнайте подробности по тел:

Тел: 8 (863) 320-28-51

8 (903) 461-20-60 WhatsApp

Записаться на консультацию

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60