+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Личностный рост для ленивых?

Что Вы знаете о тренинге личностного роста? Это курсы личностного роста, на которых учат жить? Как понять – нужен ли лично Вам личностный рост развития личности? 

Личностный рост – с чего начать?

С понимания того, что хотите от себя, от жизни, от тренинга личностного роста тоже. Если читать любите – почитайте что-то о целепологании.  Если нет – просто закройте глаза и представьте себя счастливым – от чего это может у Вас случиться? Что должно измениться в жизни, чтобы это пришло? Каким вы сами должны стать, чтобы это случилось завтра? Это, скорее всего, и есть цель вашего личностного роста развития.  Как ее достичь зависит от самой цели. Начните свой личностный рост с достижения хотя бы самой маленькой из них.

Делаете ли вы в жизни то, что хотите?

Это и про работу и про дом. Дома свои или чужие цели Вы выполняете? Иногда мама, жена, муж, дети – ставят нам столько задач, что не до своих желаний и удовольствий. Как отстоять свои границы, не доведя маму до инфаркта, детей до голодухи, жену/мужа до развода?

На работе тоже не все просто – есть ли у Вас ощущение, что Ваша работа – предел ваших мечтаний? То на что не жалко тратить жизнь? Если нет – то у Вас нет другого пути кроме саморазвития и личностного роста, не важно, с тренингом личностного роста или без.

Если Вам лень искать подходящие для Вас курсы личностного роста, то поищите в интернете, что такое манипуляции и как решать конфликты. И освободите в сутках – хотя бы часик для себя. С работой хуже – труднее понять, кто ты в этой жизни, чем тебе надо заниматься для внутренней гармонии. Можно конечно нарыть какие-то тесты по профориентации и Ваших личностных качествах…

Часто ли Вы пилите себя или близкие Вас?

Если Вы часто слышите внутри себя или снаружи – критикующие Вас голоса, и более того, Вы иногда даже верите им, то у Вас что-то не так с принятием своей тени (своих недостатков), эмоциональной устойчивостью и самокритикой. Если Вы еще не так сильно замучились спорить с этими голосами, то можете пока не ходить на тренинг личностного роста. Начните с того, что выпишите свои качества, которые Вы не любите и поищите, какую пользу они Вам приносят. На какое-то время Вам возможно от этого полегчает. 

Пусть это станет началом Вашего пути в личностный рост, развитие.

Слышат ли Вас люди? 

Один из признаков личностного роста – умение вести за собой, убеждать в своей правоте, быть лидером. Важно ли Вам убедить друга или подругу, начальство или подчиненных в своей идее? Протолкнуть важную мысль? Для этого хороши тренинги конфликтологии, риторики, ну и конечно саморазвития личностного роста.

Я и сейчас дам несколько рекомендаций:

  1. переждите шум, выслушайте всех
  2. выскажите всем понимание и признание важности их мнения
  3. предложите способ, как организовать обсуждение, с котором все согласятся.
  4. найдите союзников, у кого похожие идеи или кого уважают в коллективе или семье
  5. уверенно, но не навязчиво предложите свою идею и быстренько объедините союзников
  6. по возможности закрепите свою идею поддержкой лидера или общим голосованием.

Просто? Увы, на практике не очень. Приходите отрабатывать!

Активно ли Вы строите карьеру, зарабатываете деньги?

Наглость в хорошем деле – не второе счастье, а первое. Хотите уметь первыми выхватить свое место под солнцем? Не стоять скромно в уголке, когда другие делят самые вкусные части карьерного пирога или общаются с самыми интересными людьми?

Перестаньте стыдиться своих желаний и оглядываться на то, что о Вас скажут или подумают! Если не получается, то кроме тренинга личностного роста , могу предложить только пройти по улице в разных ботинках, с перекошенным лицом, в вывернутой наизнанку одежде…

По крайней мере, это будет личностный рост вашей независимости. Тренинг личностного роста вашей уверенности в себе.

Легко ли вы общаетесь с новыми незнакомыми или авторитетными для Вас людьми?

Сказать начальнику о желании получить новую должность? Вернуться в магазин и сдать ненужный Вам товар? Показать парню, или девушке что он/она Вам нравится? Легкие ли это задачи для Вас? Саморазвитие и личностный рост, а также рост ваших коммуникативных качеств сильно облегчают жизнь, повышают ее качество. Первый шаг, который можно сделать без тренинга личностного роста, - просто ходить по улицам и задавать всем подряд прохожим разные вопросы. От как пройти на Садовую, до дайте, пожалуйста ,100 рублей. Если сложно – то проще начать на тренинге личностного роста – там безопаснее.

Тренинг личностного роста – короткий путь к себе.

Если укрепить ядро Вашей личности – то вы точно будете знать, чего хотите и сможет сделать это. Гармония в душе и гармония в отношениях – это спутники личностного роста развития. Любые курсы личностного роста – путь к Вашему личному счастью, наш тренинг – быстрый и эффективный путь к полноценной и радостной жизни.

Познавать себя легко и интересно!

Личностный рост часто путают с каторжной работой по переделыванию себя. Нет! Никакого переделывания! Только любовь, понимание и принятие себя! Никакого искоренения лени, никакой вины за бесцельно прожитые годы, никаких тяжелых переживаний и душу очищающих слез! Только оптимизм, познание своих сильных сторон, развитие их. Познание других людей и секретов успеха. Тренинг личностного роста  - веселое и нестандартное занятие для потенциальных любителей психологических тусовок по саморазвитию и личностному росту.

Гарантии результата.

Самое главное, проходя тренинг личностного роста, иметь  сильное желание позитивных перемен. У некоторых людей они заметны уже после первой-третьей встречи. Признаками того, что личностный рост начался, чаще всего служат – хорошее настроение, уверенность в себе, повысившаяся общительность. А иногда и реальные поступки, гораздо более решительные, чем прежде.

Статистика нашего центра, отслеживаемая по результатам людей прошедших ранее тренинг личностного роста, говорит о том, что результат есть у всех, кто посетил не менее восьми занятий.
Люди меняют работу и семейное положение, делают успехи в бизнесе и отношениях.

Показательны также успехи самой Ященко Светланы в жизни и бизнесе, которая и сама начала свое знакомство с психологией с этой программой, своего рода тоже курсами личностного роста. Эти курсы личностного роста помогли ей в середине жизни начать все заново и создать в семье и карьере гармоничное саморазвитие. Личностный рост – тренинг, который содержит  лучшие упражнения этого курса.

Чем уникален наш курс личностного роста?

В нашем курсе личностного роста собраны для Вас самые действенные упражнения, меняющие жизнь к лучшему. Наш личностный рост – это развитие без ломки и насилия, только в ту сторону, куда вы хотите! Мы уважаем Ваши желания! Личностный рост – развитие знаний о себе и о людях, знаний, которые повышают Вашу успешность и адаптированность к жизни. Мы приведем Вас к успеху через позитив и саморазвитие. Личностный рост будет происходить в обстановке комфорта, безопасности, принятия. Вы пообщаетесь с интересными людьми, так же как Вы, понимающих важность личностного роста  развития.

Запишитесь сегодня на Тренинг "Личностный рост"

по тел. 303 20 60 

 

Похожие тренинги:

 

Читайте также:

Прочитайте о консультациях Ященко С.А.

Узнайте направления работы Ященко С.А.

Посмотрите сертификаты Ященко С.А.

 

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60