+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Личная консультация лучшего ростовского психолога для Вас:

Решите Ваши вопросы наедине с опытным психологом!

Индивидуальная консультация в нашем центре это:

  • Глубокий анализ того, что беспокоит именно Вас
  • Внимательное и профессиональное отношение к Вам, Вашей ситуации и Вашему состоянию.
  • Гарантия сохранения тайны: все, что Вы скажете и даже факт Вашего прихода – никогда и никому не станут известны
  • Для Вас в нашем центре работают лучшие профессионалы Ростова, имеющие общероссийскую известность и образование на европейском уровне.
  • У нас Вы можете выбрать не только специалиста, который Вам интересен, но и метод, т.к. в центре представлены практически все методы психологической и психотерапевтической работы.

 Бесплатный подарок Вам от семейного психолога Ященко С.А. : Видео о том, как найти идеального партнера. 

Запишитесь к ведущему ростовскому психологу Ященко Светлане Александровне на индивидуальный прием. Тел 2941240 или 3032060.

Запишитесь к психологу    

Карьера и Вы, Как покорить Эверест?

Как преодолеть себя, интриги коллектива, сопротивление обстоятельств и преуспеть в продвижении вверх по карьерной лестнице? Как развиваться и быть замеченным и оцененным по заслугам?

Семья – очаг спокойствия или равнодушия?

Создание и сохранение семьи, воспитание детей, возвращение чувств, все про развод и второй брак. Конфликты, измены, деньги, внимание, обязанности и другие аспекты семейной жизни, как в них преуспеть?

Бизнес имеет Вас или Вы его?

Как его начать, построить, развить и сохранить? Проблемы с партнерами и подчиненными, продажами и управлением, рекламой, маркетингом, стрессом, усталостью. Как сделать деньги и сохранить здоровье?

Эмоции – Ваши сила или слабость?

От неуправляемого гнева, ревности, подозрительности, до бесконечных слез. От желания убить, до пылкой и неизлечимой страсти. От паники, тревоги, страха, до беспросветной жалости к себе. Вы сможете справиться и управлять собой и чувствами.

Любовь и ее подводные рифы

Все вопросы одиночества, не разделенных чувств, отвергнутых и обманутых ожиданий, Как стать счастливой (счастливым) в любви и отношениях. Любовница или любимая?

Конфликт – территория поражения или средство достижения цели?

Избегать лишних конфликтов, побеждать в неизбежных спорах, отстаивать свои границы, где-то жестко, где-то твердо, где-то мягко но уверенно. Все секреты конфликтологии для Вас! Научитесь решать конфликты с выгодой и удовольствием!

Деньги – это возможности, возьмите их себе!

Управление деньгами, повышение дохода, создание пассивного дохода, решение денежных споров и споров за имущество. Сделайте любовь к деньгам взаимной!

Прием Ященко Светланы гарантирует Вам решение ситуации и душевный комфорт. Запишитесь 2941240 или 3032060. 

Полная стоимость консультации 3200. Стоимость консультации при записи через сайт : 2560 руб

Запишитесь к психологу    

 

Ященко Светлана:

20 лет практической помощи людям, образование европейского уровня, доброжелательное отношение и грамотный подход к решению любых Ваших вопросов. Работает  с самыми различными проблемами личного характера, проблемами отношений, семьи, проблемами карьеры и бизнеса.

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60