+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Коучинг онлайн

Волшебный доступ к Вашим собственным ресурсам обеспечит коучинг- онлайн. Только Вы сами являетесь истинным экспертом собственного счастья и настоящим гуру собственного бизнеса. Периодически глаз у Вас конечно замыливается, окуляр запотевает, а резкость видимости падает. Обратившись к онлайн коучу Ященко С.А. Вы вновь обретете истинное видение и силы для реализации планов и целей - в карьере, личной жизни, бизнесе. Вы сможете успешно завершить начатые проекты и получите удовольствие от возможности перейти к новым целям и жизненным задачам.

Слово "коуч" происходит от венгерского слова коучер (кучер). Вы указываете коучу цель – а он помогает избрать верный путь к ней и сопровождает Вас в дороге к Вашему успеху. Коучинг – это сопровождение, как бизнес проектов, так и проектов жизни, семьи, стройки… Успешные люди сегодня выбирают коучинг, как лучший «гаджет» современного человека и продвинутого бизнесмена. Любые цели, от выбора партнера по жизни до открытия бизнеса, смены профессии, увеличения прибыльности предприятия могут стать предметом коучинг консультации онлайн.

Ященко Светлана является специалистом широкого профиля, бизнесменом, управленцем, тренером и психологом высокого уровня, обратившись к ней за коучингом онлайн Вы гарантированно получите тот результат, на который Вы рассчитываете.

Коучинг онлайн начинается с заключения контракта между клиентом и коучем, уточнение и формулирование рабочей цели. Затем ответив на ряд специфических коучинговых вопросов и выполнив ряд практических упражнений, Вы увидите шаги по реализации задуманного и легкие пути к их осуществлению. Тупики жизни превратятся в дороги, ограничения станут возможностями. Между коуч сессиями онлайн вы будете эти шаги реализовывать. Попробуйте – коучинг – это вкусно, результативно и современно.

 

ЗАПИШИТЕСЬ на ОНЛАЙН - КОНСУЛЬТАЦИЮ

т. 303 20 60

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60