+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Консультация семейного психолога европейского уровня в Ростове-на-Дону

Возможны консультации по skype из других городов России и зарубежья.

Ященко Светлана Александровна - опытный семейный психолог консультирующий по широкому спектру  личных, профессиональных и семейных вопросов. Светлана сертифицирована в Европе (ЕАП) и имеет за спиной  серьезное образование в австрийской и московской школе психотерапии, ей 50 лет, из них замужем 30 лет, двое детей. Из карьерных достижений - собственник и руководитель центра СВЕТ МАЯКА. Опыт работы 19 лет. 

Что Вы получите посетив консультации семейного психолога Ященко С.А. :

1. Понимание и принятие Вас, Вашей жизни, Ваших взглядов, ценностей и особенностей.
2. Увидите свою ситуацию с новой стороны благодаря техникам и приемам профессионального психолога 
3. Выработаете простые решения сложных проблем, получите профессиональные ответы на любые жизненные вопросы.

Зачем Вам консультация семейного психолога?

Передо мной сидит женщина, молодая, грустная, растерянная: «Я первый раз с чего мне начать? Мне 35, а он не хочет ребенка!»
Или приходит пара, оба напряжены, садясь отодвигаются друг от друга: «Мы по поводу дочери. У нее плохо с учебой, она много уроков пропускает, учителя говорят, что это из-за наших отношений».
Или мужчина: «Я не думал, что это для нее так серьезно, а теперь, она подала на развод».
Я понял, что денег боюсь больших, может это из семьи?
У меня нелады с руководством, бесят меня начальники, они мне все отца напоминают…
Мне поставили диагноз паническая атака... Можете помочь?
Что делать, если случилась измена? Если ревность замучила?
Как спасти семью от развода или детей от его последствий?
Как вообще найти толкового мужчину? Как воспитать сына без отца?
Любовь закончилась! Как жить?
Все эти и многие другие вопросы поможет решить семейный психолог. Вы обретете уверенность в завтрашнем дне даже после первой консультации - проверьте сами. 

Запишитесь на консультацию к семейному психологу Ященко С.А. по телефону 3032060

                                                                                   (сейчас по ценам есть очень интересные акции - позвоните узнать подробности) 

Запишитесь к психологу    

Приходите на  консультацию и получите  инструмент для строительства личного счастья и профессионального успеха. Любовь к людям и желание понять их и помочь им  плюс  европейское образование, жизненный и профессиональный опыт Светланы будут только к Вашим услугам. 

Ниже смотрите видео "Разводиться или нет? Последствия развода для детей. Надо ли идти к психологу в ситуации развода и в каких случаях?"

Что происходит на сеансе у семейного психолога?

Вы приходите сами или с партнером. Можно даже всей семьей и с детьми, бабушками, дедушками, подругами, партнерами по бизнесу.  Семейный психолог проводит специально построенный диалог так, чтобы проблема или цель с которой Вы пришли стала максимально понятна и Вам и специалисту. Ваш рассказ о себе , семье или проблеме специалист анализирует и если требуется, то показывает Вам новые аспекты ситуации, которые Вы раньше не видели. 

Например, неосознанные семейные роли и правила, психологические игры и манипуляции, которые Вас окружают дома или на работе, влияние семьи и рода на Вашу жизнь. При этом  картина на столько становиться прозрачной, что у Вас возникает четкое понимание что делать. 

И хотя классическая семейная терапия идет пять сеансов – бывают исключения. Иногда удается помочь за  один час, иногда люди ходят несколько месяцев. Главное, что 99% клиентов уходят довольные с решением своего вопроса.

Даже за час Ваша картина событий становится иной, как будто сквозь фон проступили наконец очертания фигур.  На сеансе Вы поймете, что даже если Вы только один (одна) хотите изменений, а вся семья против, то и это возможно. Вы увидите, как выйти из привычной роли, мучительной игры, устаревшего семейного мифа и построить новые отношения иногда даже с прежними людьми, только теперь по Вашим правилам

Какой резкльтат Вы унесете с собой?

  • С готовым решением 
  • С душевным равновесием, эмоциональным благополучием
  • С планом действий по спасению себя или семьи
  • С лучшим пониманием своих желаний и близких людей
  • С уверенностью в завтрашнем дне
  • С новыми программами в плане денег и карьеры
  • С улучшенными отношениями дома и на работе

 Слушайте советы семейного психолога  Ященко С.А. бесплатно: 

Основной европейский сертификат Светланы Ященко

Сертификат Ященко

 Если нужен гарантированный результат - Светлана Ященко поможет Вам. Запишитесь и проверьте сами: (863) 303-20-60

Кто такой семейный психолог и нужна ли Вам его консультация?

Консультация семенного психолога сегодня распространенное явление среди просвещенных людей 

Семейный психолог - это психолог, специально обученный работе с семьей и семейными проблемами, а так же любыми другими проблемами, связанными с семьей ( деньги, карьера, фобии, депрессии и др).  И вряд ли я Вам скажу, есть проблемы с нею не связанные.

Консультация  семейного психолога  - не пустая болтовня, не публичное вынесение сора из избы. Это сложный, но очень интересный процесс изучения Вашей семейной ситуации, последствий Вашего воспитания и многих других моментов, которые могут Вам помочь в решении той задачи, которую Вы психологу ставите.

Запишитесь на консультацию к семейному психологу Ященко С.А. 

телефону 3032060

Запишитесь к психологу    

Как узнать хороший психолог семейный или нет?

"Узнать хороший психолог семейный или нет можно по следующим признакам:

  • проходил ли он специальное обучение,
  • есть ли у него опыт, есть ли у него своя семья
  • и нравится ли Вам он и его профессиональные взгляды. 

 Я (Ященко СА), например шесть лет училась семейной психологии у австрийцев и москвичей, более 10 лет работаю с семьями, сама преподаю психологам семейную терапию, и имею собственную семью, которой довольна. О моей работе как семейного психолога отзывы есть на сайте, по статьям и видео Вы можете познакомиться с моими  профессиональными взглядами, на сайте же есть несколько  фото. и биография.  Читайте, смотрите, думайте. Можете позвонить. менеджерам центра и задать любые вопросы Если Вам все понравится – жду на консультации." С уважением Ященко Светлана. 

Дает ли советы семейный психолог?

"Советы семейный психолог дает, правда не сразу, сначала надо понять суть проблемы. Ведь люди приходят с разными целями – иногда просто проверить свою точку зрения, а иногда и в полном непонимании, что делать.

Сначала психолог постарается сделать так, что Вы сами разгадаете часть головоломки в которую Вас загнала жизнь. И только потом ненавязчиво выскажет научную точку зрения на решаемый вопрос.  Но выбор все равно за Вами, прислушаться к этим  советам или нет. Т.к. за Ваши решения в жизни придется нести ответственность Вам. И последствия этих решений расхлебывать. Однако часть этих последствий психолог Вам поможет предсказать, чтобы Ваш выбор был осознанный и верный." С уважением Ященко Светлана. 

Исповедь семейного психолога.

"Я не родилась психологом, психолог - моя вторая профессия.
И первые 10 лет семейной жизни у меня были, как у всех людей. И ссоры и обиды и даже до измены дело дошло, преследовало разочарование и страх поражения, что так и не смогу стать счастливой.
И этот момент одна из моих подруг позвала меня на психологический тренинг и  я вновь как в юности увлеклась психологией, сначала как водится для себя. И когда я увидела, что даже одна вовремя правильно сказанная фраза меняет в корне жизнь, я приняла решение стать психологом.
Сначала я освоила детское направление, потом семейное, а потом построила свой бизнес и стала изучать тему денег и управления людьми. Именно поэтому, что я вся свою жизнь изменила благодаря психологии, я имею право помогать людям. И уверенно говорю Вам - Вы тоже сможете - если захотите!" Светлана Ященко

Семейный психолог цены и условия приема 

Цены на консультации семейных психологов связаны с образованием, опытом специалиста и количеством клиентов у него, поэтому хороший семейник сильно дешево стоить не может.

Но иногда правда цены диктуются амбициями специалистов и тогда , конечно, они и десяти тысяч рублей за час достигать могут. Цена моего приема – сегодня, от 1800 до 3750 руб. Но оно того стоит! Потому что упущенное время в решении важных жизненных вопросов обычно обходится дороже. 

  • Индивидуальная консультация (один клиент на приеме) по семейным вопросам стоит  3200р (при записи через сайт скидка).
  • Пара (или вся семья) на приеме - консультация 4200р.(при записи через сайт скидка)

Если Вы поняли, что Вам надо хотя бы 5 консультаций, то Вы можете купить на них абонемент и тогда цена прима за час будет для вас 2000 р. 

Периодически бывают акции и с большими скидками для отдельных запросов.

Звоните узнать об акциях и скидках по телефону: 3032030

Место приема проспект Кировский, 51, 2-й этаж. Легко добраться с разных уголков Ростова. Прием идет час.  

С уважением Ященко Светлана. 

Советы психолога "Между нами девочками..."

Советы паре: " И жили они долго и счастливо..."

Мужчинам о женской психологии...

Помощь семейного психолога в Ростове

"Психологи - не Боги, они могут помогать Вам только Вашими руками, но все-таки лучше, если рядом хороший профессионал. Вам вряд ли хочется заплатить деньги за дилетантство.
 Помощь семейного психолога в Ростове могут оказать и другие психологи.  Почему Вам стоит сделать выбор в мою пользу?  Я не страдаю скромностью, поэтому скажу прямо - я один из лучших семейных психологов. Ростова, и не только потому, что я много училась и долго работаю, но еще и потому, что я люблю людей и я способная.
 Я много сама добилась с помощью психологии и могу помочь это сделать Вам. И то что другие психологи приходят ко мне учиться я думаю это показатель.  Все остальное дело Вашей личной симпатии. Если сомневаетесь - то почитайте мои статьи, чтобы понять подхожу ли я Вам. Вы имеете право выбора."

С уважением Ященко Светлана. 

Услуги семейного психолога Ростов-на-Дону 

В центре СВЕТ МАЯКА ВАС ждет качественная консультация для Вас и Вашей семьи. Мы будем рады помочь Вам!
Наши клиенты оставляют наилучшие отзывы о семейных психологах нашего центра.
Мы рассмотрим любые Ваши ситуации и дадим адекватные советы семейного психолога, которые обязательно качественно улучшат вашу жизнь. 

С уважением, семейный психолог Ященко С.А.

Консультация опытного семейного психолога Ященко С.А. - это выход из тупика в светлое и радостное общее будущее!

Записывайтесь: 3032060

Запишитесь к психологу    

Читайте также:

Прочитайте больше о семейных консультациях Ященко С.А.

Узнайте другие направления работы Ященко СА.

 

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60