+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Консультации психолога

Вам надоело стоять на месте? Хочется начать новый этап жизни? Трудности в общении? Хочется, чтобы Вас лучше понимали? Случилось, что-то тяжелое и неприятное, о чем трудно кому-то рассказать? Это те самые и многие другие ситуации, в которых консультация психолога может быть и полезной и своевременной.
 

Консультация психолога - Ваш современный способ стать успешнее.

Провокационный заголовок, тем не менее правильный. Отношение к психологии с каждым днем меняется, и в этой науке каждый видит все больше положительных моментов, которые могут на практике оказать благотворное влияние на течение жизни.

Каждый из нас может столкнуться с жизненной ситуацией, когда кажется, что все потеряно, и краски мира потускнели. Но не стоит дожидаться такого состояния. Успешные люди чаще остальных пользуются услугами психолога. Мозг не проще зубов или глаз, однако никто не пытается сам выписать себе очки или поставить пломбу. Если Вам трудно не стоит  закрываться  в себе, оставаться наедине со своей проблемой и невысказанными мыслями. Консультация специалиста-психолога, это в первую очередь возможность высказаться и быть услышанным, в обстановке принятия и понимания. если надо получить советы психолога, помощь в принятии решения и изменить свою жизнь к лучшему.
 

В чем Вы найдете для себя преимущества, полезность психологических консультаций?

Во-первых, это возможность разобраться в самом себе. Понять, почему жизнь складывается именно так?
Психология окружает нас с самого рождения и влияет на принимаемые решения, на продвижение по карьерной лестнице, на отношения в семье, в коллективе, в обществе. В конечном итоге, психология и самореализация, адаптация в социуме, неотделимы друг от друга.

Во-вторых, это возможность наладить отношения с близкими, любимыми, сотрудниками, руководителями. Стать максимально успешным в личной жизни и обществе. Обрести уважение и признание, понимание и привязанность. Ощутить гармонию и комфорт.


Рассмотрим некоторые  проблемы, которые способен решать психолог.

  • Проблемы карьерного роста и личных отношений.
  • Вопросы воспитания и поиска себя.
  • Семейные конфликты и рабочие споры.
  • Поиск любви и умение расставаться.
  • Проблемы выбора и утраты.
  • Собственное неприятие, неуверенность, страхи за себя близких.
  • Апатии, депрессии, тревожные состояния и навязчивости.
  • Проблемы сексуального характера, вопросы власти и уважения.
  • Плохая учеба и непослушание детей.
  • Детские агрессия, страхи, аутизм, гиперактивность, онанизм и прочее

Детский психолог может Вам стать успешным родителем, вырастить счастливого, здорового и развитого ребенка, даст Вам уверенность в своих силах и завтрашнем дне.

Консультация семейного психолога помогает  паре найти общий язык в вопросах любви и быта, денег и воспитания. Налаживаются вопросы секса и власти Вы почувствуете любовь и уважение партнера, ощутите то, без чего совместная жизнь, попросту невозможна.

Неудачам, может быть подвержен каждый из нас, и важно понимать, что чтобы решить проблему, нужно найти первопричину, а она иногда скрыта глубоко в подсознании. Только техники опытного специалиста помогут Вам быстро и безболезненно справиться с любой жизненной ситуацией. Консультация психолога поможет найти первопричину, а главное поможет найти правильный путь решения проблемы. По-новому взглянуть на жизнь, поверить в самого себя, правильно выстроить модель жизни, найти любовь, научиться ставить и достигать цели.  

То, о чем не принято говорить вслух, но то причиняет неимоверные страдания – сексуальные проблемы, это тоже сфера, в которой психолог может оказать наиболее действенную помощь.
 

Консультация психолога – как шаг к Вашей новой жизни.

Будет неверно рассматривать консультацию психолога только в свете проблем, ведь психология помогает нам выстраивать модель своей жизни, вести правильно бизнес, просто быть счастливыми и самодостаточными.

Центр психологической помощи в Ростове на Дону «Свет Маяка», и его ведущий специалист, Светлана Ященко, проведут консультации, помогут изменить жизнь в нужном Вам направлении.

Психологическая консультация - не прием психиатра, не стол хирурга, это заботливая помощь Вам и Вашей душе в обретении ощущения счастья и благополучия. Обращайтесь к нам сегодня! Мы позаботимся о Вашем комфорте и сохраним Ваши тайны!

 

Читайте также:

Прочитайте о консультациях Ященко С.А.

Узнайте направления работы Ященко С.А.

Посмотрите сертификаты Ященко С.А.

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60