+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Ключ к успеху – тренинги по психологии

Думаю Вы согласитесь, что психология играет важную роль в современном мире. Вы можете быть более эффективны  в отношениях, в работе, продвижении по карьерной лестнице, в воспитании детей, и в собственной самореализации, применяя современные психологические знания и технологии. Ведь существуют тренинги по психологии, которые отвечают на массу вопросов, а главное, помогают нам упорядочить свою жизнь, структурировать ее, добиваться целей, и жить в мире с собой  и окружающим миром.


Чем хороши тренинги?

Во-первых, это ответы на вопросы. Ведь тренинги рассматривают, моделируют жизненные ситуации, помогая человеку найти правильное решение вопроса. Навыки, полученные на тренингах, затем применяются в жизни, и помогают человеку расти, как в личностном, так и в профессиональном плане.
Игры, занятия, из которых состоят тренинги по психологии, помогают раскрыться человеку, и что самое интересное, найти в себе новые ресурсы, творческие, интеллектуальные. А все это, несомненно, оказывает благоприятное влияние на жизнь.

Психологические тренинги в Ростове-на-Дону, в центре «Свет маяка», охватывают многие важные направления человеческой жизни.

  • Психологический тренинг личностного роста. Помогает находить внутренние резервы и противостоять внешним проблемам, поднимает уверенность в собственных силах, помогает справиться с депрессией. 
  • Психологический тренинг отношений. Сведение к минимуму конфликтных ситуаций. Нахождение адекватных компромиссов, сохранение здоровой и полноценной семьи, брака, отношений.
  • Тренинг сексуальных отношений. Развитие собственной сексуальности, понимание сексуальных потребностей партнера, насыщенная и яркая сексуальная жизнь.
  • Тренинг личностного роста. Помощь в обретении уверенности в себе. Противодействие критике, страху, тревоге. Практические занятия помогают начать практически новую жизнь, по-новому взглянуть на реальность.
  • Тренинг общения. Раздвигает грани общении, позволяет найти новых друзей, более полно раскрыться. Занятия учат, как общаться с людьми, как не замыкаться в себе и быть открытым новым идеям и знакомствам. 
  • Тренинг Деньги. Актуальный тренинг на котором поднимаются важнейшие вопросы финансовых взаимоотношений. Занятия помогут понять «магию» денег, избавиться от многих страхов, а главное, найти взаимопонимание с денежными знаками, чего так часто не хватает в современной жизни.
  • Бизнес тренинги. Не секрет ведь, что успешный бизнес, это труд, и труд правильный, мотивированный. Занятия помогают разрешить проблему конфликтов на рабочем месте, создать здоровую атмосферу, повысить продажи и, соответственно, прибыль.

Суть и смысл тренингов.

Главный смысл тренингов - улучшение качества жизни. Суть в том, что тренинги помогут Вам направить корабль своей жизни в нужную Вам сторону. Как видно, из вышеизложенного материала, востребованные тренинги по психологии охватывают важнейшие составляющие нашей жизни. Вы Всегда сможете выбрать то, что нужно именно Вам!

ПРИХОДИТЕ в Центр «Свет Маяка», в котором мы всегда рады новым людям, новым единомышленникам, понимающим значение психологии в жизни.

Ведь Вы достойны успеха и счастья!

т. 303 20 60

 

 

Читайте также:

Прочитайте о консультациях Ященко С.А.

Узнайте направления работы Ященко С.А.

Посмотрите сертификаты Ященко С.А.

 

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60