+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

10 бесплатных советов, как выйти замуж.

Инструкция как найти мужа или 10 бесплатных реально действующие советов психолога, как выйти замуж. 

1. Как выйти замуж? Никогда не говорите мужчине, что хотите от него серьезных отношений, это пугает многих мужчин, позвольте лучше  им самим уговаривать вас выйти замуж. Можете даже делать вид, что совсем не хотите замуж ;или еще не выбрали за кого. Позвольте ему добиваться Вас, может быть даже создайте конкуренцию (найдите еще кандидатов для знакомства).

2. Где найти мужа? Мужа, конечно, можно искать в интернете и даже за рубежом, но никогда не стоит отказываться от возможности пообщаться с мужчиной живущим рядом в живую. Иногда мужчина, с которым вы годами общаетесь по скайпу - это просто Ваша "отмазка", что типа "я же делаю все что могу, чтобы выйти замуж, зачем мне реальные знакомства"?

3. Чтобы создать семью,  мало найти отношения, надо их удержать. Помните про две волшебные кнопки мужчин: секс и уважение.И жмите на них по полной. Станьте отличной любовницей, будьте все время разной в сексе. И старайтесь меньше спорить, чаще соглашаться, добивайтесь своего не прямо, а лаской и хитростью.

4. Чтобы правильно выбрать любимого надо вестись не только на чувства, но и сохранять способность мыслить логически при выборе партнера для жизни. Выбирайте мужчину головой. Из тех от кого Вы готовы родить сына, выбирайте тех, кто готов отдать за вас жизнь.

5. Чтобы найти хорошего мужа, должны совпадать Ваши ценности по жизни. Сколько Вы хотите детей? Должна ли жена работать? Кто главный в доме? И прочее .

6. Женщины желающие познакомиться с мужчиной должны уметь слушать и играть. Больше спрашивайте, чем говорите. И выбросьте из головы идею, что оставаясь сами собой вы сможете построить качественные отношения. Над собой надо работать. 

7. Чтобы выйти замуж надо понимать, что мужчины брака не хотят и инициативы от них вы не дождетесь. Поэтому бессмысленно обижаться. что он не хочет жениться. Надо намекнуть и не один раз и спровоцировать его на брак под страхом Вас потерять, пока он этого еще боится. 

8.Как найти серьезные отношения?  Никогда не встречайтесь с мужчиной, который не хочет на Вас жениться больше года. Если за год предложение не сделал - то как бы Вы его не любили он уже не женится, его надо отпустить и искать другого. 

9. Как найти любимого? Заводите много знакомств, чтобы было из кого выбирать. Чем больше знакомств, тем лучше. 300 друзей по переписке в интернете, 30 встреч и 3 потенциальных мужа. Если не помогло, то снова. 300 друзей, 30 встреч, 3 парня и так, кока не выйдете замуж. Под лежачий камень вода не течет.

10. Если Вам лень все это делать, или вы поняли, что сами боитесь брака, или стесняетесь или не поняли как делать какой-то совет, то вам стоит обратиться к психологу, т.к. годы идут и назад их не вернешь, а в 40-50 рожать уже проблематично. Все надо делать вовремя. В брак желательно вступать не позднее 27 лет.  Вы можете обратиться к семейному психологу (20 лет стажа, 30 лет в браке) Ященко Светлане. Она обязательно поможет вам найти мужчину для серьезных отношений и построить с ним счастливую семь

Чем может помочь вам психолог если вы желаете познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Вся проблема в том, что настоящую причину своего одиночества вы скорее всего не знаете, она скрыта в вашем бессознательном. Или в ваших семейных отношениях с родителями или прежним мужем. И пока вы ее не выясните вам трудно будет следовать советам изложенным в этой статье. Быстрее всего причину выявить и устранить может  опытный психолог.

Узнайте подробнее о семейном психологе Светлане Ященко 

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60