+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Как реализовать себя, быть довольным собой?

Нам часто для счастья чего-то не хватает, то собой не довольны, то окружающими. Если Вы устали от этого дискомфорта, от тяжелых не приятных переживаний, то консультации психолога помогут Вам.

Если вы не довольны собой, то сможете часть своих качеств исправить, а часть принять. И полюбить себя.

Если Вы не довольны своими успехами и достижениями, Вы сможете избавиться от нереалистичных требований к себе и обретете силы для достижения возможного. Если Ваши амбиции требуют подвига, то Вы можете обрести у психолога вдохновение, для достижения своих личных или карьерных целей.

Если Вы  пока не знаете, чем именно хотите заняться, психолог поможет Вам. Если у Вас есть сомнения в правильности Вашего жизненного выбора, психолог поможет их разрешить.

Если вы пребываете  в депрессии по не понятным даже Вам самим причинам  психолог сможет выяснить ее причины и устранить их.

Если есть люди, которые снижают Вашу самооценку и вызывают в душе негатив, то Вы сможете научиться им противостоять. И сохранять спокойствие при любых их провокациях.

Если у Вас не складываются отношения с противоположным полом, Вы сможете узнать настоящие причины этой проблемы и получите рецепт их решения.

Если у Вас сложные отношения с близкими (родителями, детьми, супругами) то Вы узнаете механизм их формирования и способы изменения этой ситуации.

Какая бы необычная не была причина Ваших переживаний, психолог найдет методы помощи Вам, Вы сможете гармонизировать свой внутренний мир и решить проблемы в реальном мире вокруг Вас, для того, чтобы достичь достойных вас жизненных высот.             

Звоните сейчас и сделайте жизнь лучше уже сегодня!

             Практический психолог Ященко С.А.

 

 

Читайте также:

Прочитайте о консультациях Ященко С.А.

Узнайте направления работы Ященко С.А.

Посмотрите сертификаты Ященко С.А.

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60