+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Хотите всегда чувствовать себя счастливой мамой (гордым папой) успешного ребенка?

Получите консультацию опытного детского и подросткового психолога-практика ведущего ростовского центра  "Свет маяка" Ольги Ильиной

  • Эти консультации  дадут ответы, на вопросы, которые Вас волнуют
  • Помогут Вашему ребенку учиться и развиваться так, как Вы этого хотите
  • Это обеспечит любовь и взаимопонимание между Вами на долгие годы 
  • Консультации гарантируют здоровье и  развитие ребенка для успеха в будущем
  • И Вашу уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. 

Вы будете довольны собой и своим ребенком! Позвольте себе радость!

 Запишитесь на консультацию по телефону: 303-20-60.   Запись на консультацию - ежедневно (включая СБ и ВС), с 9.00 до 21.00

Запишитесь к психологу    

       Помогите своему ребенку! 

  • Ольга Михайловна Ильина имеет опыт диагностики и коррекции проблем с учебой, письмом, чтением и развитием речи - если есть трудности в учебе - она может помочь.
  • Если Ваш малыш или подросток  тревожится, страдает, злится, обижается, или боится,  Вы можете обратиться к Ольге Ильиной, как к опытному детскому и подростковому психологу и ребенок станет спокойным и доброжелательным.   
  •  Иногда дети не хотят учиться, плохо себя ведут, не ладят с ровесниками, у них могут возникать тики, дурные привычки, порой они могут писаться, истерить, драться, хамить  взрослым. Бывает, что  дети "живут" в интернете. 
  • Подростки способны даже бросить школу, резать себя или употреблять алкоголь или наркотики. Во Все этих ситуациях и многих других вам поможет детский и подростковый психолог Ольга Ильина. 

Мы понимаем Вашу боль! Верьте в себя и светлое будущее своего ребенка!

     Воспитание - трудная работа. Иногда кажется, что делаешь все возможное, а желаемого результата пока  нет.  
       Чем раньше В
ы заметите проблему в отношениях с ребенком, в его поведении,  душевном состоянии и обратитесь к детскому психологу, тем счастливее он будет сегодня и тем удачнее сложится его жизнь потом. 

Ваши выгоды от обращения: 

  • Найдете истинную причину поведения или состояния ребенка и устраните ее.
  • Найдете причины проблем с учебой и школой. 
  • Откроете для себя новые способы влияния на ребенка и ситуации вокруг него. 
  • Станете  счастливыми мамой (папой) успешного и любящего сына и дочери.

 Почему Вам стоит выбрать именно Ольгу Ильину?

Ольга Михайловна Ильина владеет современными методиками диагностики психологического состояния ребенка ( в том числе памяти, внимания, мышления).

Ольга Ильина профессионал высокого уровня, у нее многолетний опыт работы с детьми и их родителями, помимо ВУЗа, она все время учится, повышает свою квалификацию

За время сотрудничества в нашем центре Ольга снискала уважение руководителей и благодарность многих наших клиентов.  

  Отзывы о работе специалиста:

  •   Выражаем благодарность Ольге Михайловне за доброе отношение и помощь в  работе со страхами нашего ребенка. Теперь спокойно спит по ночам и мы тоже. ---------  Ольга и Роман Н. 
  •  Олечка! Многих Вам благ за вашу работу. У сына прошли навязчивые почесывания и кашель. Увереннее отвечает у доски на контрольных перестал нервничать. ---  Звоноренко Н.
  • Дочь Арина,  8 лет, Беда с учебой, все из-под палки.  Ходили в "Свет маяка" к Ильиной Ольге Михайловне 4 месяца. Стало легче, можем договариваться, наказывать уже не приходится. Интерес к учебе вырос. --------------------   Асти Анна

 Сертификаты Ольги Ильиной:

 

Запишитесь на консультацию к Ольге Ильиной по тел: 3032060. 

Записаться можно в любой день, для Вашего удобства мы работаем  без выходных, с 9.00 до 21.00

Как проходит работа с психологом в нашем центре? И как быстро будет результат?

Иногда, если проблема легкая и ее решение полностью зависит от Вас, то после первой же консультации Вы,  используя советы психолога, сможете ее решить сами и навсегда.

Но чаще всего правильно сделать 4-часовую диагностику. Первая консультация для Вас родителей, т.к. вы владеете полной информацией о ребенка и его поведении и развитии ( сам ребенок так хорошо это не расскажет) и только вы можете правильно поставить задачу психологу. Потом 2 часа идет диагностика ребенка через специальные игры и тесты, а четвертый час снова для вас, чтобы психолог смог подробно рассказать вам о результатах диагностики, а вы смогли задать все интересующие вас вопросы и определить дальнейшие действия. 

 

 После диагностики Вы, совместно с психологом, можете решить: нужны ли дальнейшие встречи. Но в Ваших руках  уже окажется вся нужная информация, рекомендации, что с этим делать, примеры, знания.

На что Важно обратить внимание: 
    (если есть хотя бы что-то одно – это повод для консультации детского психолога):            

 Дошколята 1-7 лет   Школьный возраст (начальная и средняя школа)


Подростки (11 - 21 год)

В любом возрасте

Истерики, скандалит или плачет, стал упрямым, не слышит Вас.

Плохо учится, ленив, не хочет ходить в школу.  Не делает уроки, пропускает школу, только гуляет или сидит в компьютере. Переезд, смерть близкого, переход в другой класс, развод родителей, др.

Чего-то боится или видит плохие сны, не любит оставаться один, плохо спит или ест.

Много болеет, особенно когда надо идти в детсад или школу Хамит старшим, ни чего не делает, не слушает Вас.не помогает Вам, проявляет неуважение.

Вредные привычки, навязчивые мысли и действия (грызет что-то, теребит, покашливание и т.д.), нервные тики (что-то дергается, тянет). 

Ссорится, дерется или же наоборот стесняется,, замкнут, не может подружиться с ровесниками

Преподаватели жалуются на ребенка, что он неусидчив, невнимателен, не слушает или не слышит их. Берет чужое, врет.

  Потеря взаимной любви, понимания и общих ценностей с Вами. Конфликты, равнодушие.

Слишком подвижен и ничем не занимается долго сам, неусидчив

Обманывает, что-то скрывает, берет чужое.  Его обвиняют в употреблении наркотиков, таблеток 

 

Странное поведение, избыточное фантазирование, уход от жизни в книги или игры

Не разговаривает или заикается, сосет, грызет, теребит что-то или онанирует. Или ребенок писается или какается,

Ребенок ссорится, дерется или же наоборот стесняется, замкнут, не может подружится с ровесниками Начинает прогуливать школу, дружить с «опасными личностями», подолгу неизвестно где гулять, а то и приходить домой с запахом табака или алкоголя… Если не можете найти общий язык, теряете контакт с ребенком. Ссоритесь.

Готов ли Ваш ребенок к школе? В какую школу отдавать? На сколько он развит?

Нарушение памяти, внимания, поведения, не получается учиться. 

Замкнут, все время в компьютере, нет друзей, смотрит что-то подозрительное в интернете. 

Если у ребенка нет друзей или он "живет" в компьютере. Находите таблетки, которые не покупали, замечаете странное поведение.

Не хочет идти в в детский сад,школу, делать уроки Страхи, тревога, напряжение, проблемы с выступлением у доски, сдачей экзаменов Неразделенная любовь, депрессивное состояние Частые болезни, страх смерти, тревога, паника.
Он ревнует к брату или сестре, обижает их

 

Сбегает из школы или из дома, вредные привычки, не усадишь за уроки.

Самоповреждения (порезы, ожоги), мысли о смерти Повышений ранний интерес к сексу.

Врачи ставят ребенку сложный диагноз или рекомендуют работу с психологом. Например. СДВГ, гиперактивность, аутизм, отставание в развитии,  тики, психосоматика  и другое.

На слушает Вас, стал неуправляем, проявляет неуважение или обещает и не делает.  Вы подозреваете, что ребенка вовлекли в ранние сексуальные отношения или у него возможно проблемы с ориентацией, травма, стресс. Интерес к сайтам с тематикой смерти, депрессии, мрачными темами.

Если Вашему ребенку будет сейчас хорошо  - то  Вы будете спокойны и за его завтра.   Психолог станет для ребенка проводником Ваших мыслей и желаний. Ведь именно сейчас закладывается характер, и именно сейчас растут те качества, которые позволят в будущем вашим потомкам добиться успеха и радоваться жизни. 

Пример из практики работы Ольги Ильной:

К Ольге  Ильиной обратились родители с просьбой помочь их 13-летнему сыну избавиться от навязчивого страха, что «с ними что-то плохое произойдёт».

Подобное состояние уже было у мальчика в возрасте 7 лет и эпизодически появлялось, но сейчас сильно усугубилось. Во время диагностики у подростка отмечалась  напряженность, тревожность, плаксивость. 

Спустя 4 сессии (занятия) у клиента значительно улучшилось состояние, стал хорошо спать, больше успевать в школе. На 8 сессии клиент  отметил, что «страх ушёл окончательно», появилась уверенность, интерес и желание развиваться дальше.


 Почему важно обратиться к детскому психологу как можно раньше?

  •  В старшем возрасте на личность ребенка воздействуют уже в большей степени  не  родители, а окружение, взрослые теряют авторитет,  что-либо исправить уже сложнее.
  •  Хотите  радоваться успешной карьере или бизнесу Вашего ребенка, его  счастливой семье  через много лет? Заложите основу успеха сегодня.


Узнайте все о своем ребенке и эффективных современных методах воспитания. 

Консультация Ольги Михайловны Ильиной, как опытного высококвалифицированного специалиста стоит 1300 руб для ребенка и 1700 руб для взрослого.  

Запишитесь 3032060. 

Что сказать близким, если они сомневаются?

  • Что они так будут делать с моим ребенком? Вдруг навредят? Психологи нашего центра всегда на вашей стороне, всегда за любовь между вами и ребенком. Они отчитываются вам о каждом шаге в работе с ребенком. И их методы строго научные и все они опытные мамы и специалисты.
  • Разве играми и словами поможешь?  Психология – это не только слова и не просто игры , это наука. Наука с тестами, методиками, разработками, долгим обучением. 
  • Близким страшно менять привычный мир.  Поверьте, что в итоге все пойдет на благо семье. Пришла пора радоваться жизни, радоваться за Вашего ребенка и гордиться им. 
  • Вы или родные уверены, что все пробовали.  Каждый, и ребенок и взрослый индивидуален, как высоко образованы Вы бы ни были - в своем глазу бревна не увидать. И если даже вы уже были у психолога и вам не помогли, дайте нам шанс, мы сможем. 
  • Тревога осуждения, упреков за ошибки. .В нашем центре Вас не только не станут осуждать за ошибки, но и, напротив, поддержат,похвалят, ободрят. Мы уважаем людей, которые к нем приходят. Это ответственные люди.
  • Неверное понимание слова «психолог». «Что я псих, что ли?» – говорят подростки. Психолог и психиатр - это разные специальности. Психологи помогают здоровым людям. Наши клиенты - самые продвинутые и образованные и успешные люди Ростова и страны. Это правда.
  • Родные  не считают, что ситуация до такой степени серьезна, что надо обращаться за помощью. А может лучше проверить? Если они правы - дальше Вы будет спокойно жить. 
  • Вдруг кто-то узнает. В нашем центре Вам гарантирована полная конфиденциальность. Вы можете даже представиться под вымышленным именем, если хотите. 
  • Это дорого. Смотря с чем сравнивать.  Работа хорошего психолога не может быть совсем дешевой.  Однако Ваша жизнь, Ваше счастье  стоят того, чтобы выделить для себя и ребенка деньги и время! 
  • Все это ерунда, говорят друзья. И предлагают врача или гадалку. Врач - это хорошо, но только не все в жизни исправишь таблетками. Экстрасенсы и гадалки - для тех, кто не доверяет науке и готов рискнуть душей ради временного облегчения. После гадалок и врачей люди часто снова идут к нам. 

Помогите себе и своему ребенку, постройте сегодня счастливое будущее для себя и для него.

Девиз нашего центра: "Наши клиенты - самые просвещенные и грамотные люди Ростова и страны" Поэтому мы с уважением и трепетом отнесемся к Вам, Вашему малышу любого возраста и всему, что Вам важно. 

Почему  обращение к детскому психологу именно психологического центра  «Свет маяка» гарантирует Вам результат?

  • 2570 детско-родительских консультаций в год проходят в нашем центре, этот опыт позволит  за минимальный срок и надолго  решить  Ваш вопрос.
  • Наш центр является обучающим центром для детских и семейных психологов, это означает, что мы работаем на уровень лучше других специалистов нашего города.
  • Мы, благодаря накопленному опыту работы с детьми мы работаем быстро: нам надо всего 4 часа общения  с Вашим ребенком, чтобы сказать вам истинную причину его проблемы.
  • Только  психолог реально работающий с Вашим сыном или дочерью  поможет Вам, т.к. он будет индивидуально, именно для Вашего ребенка, подбирать рекомендации и коррекционные упражнения. (книги и форумы вторичны). 
  • Консультации  нашего психолога заложат основу взаимопонимания и любви между Вами и близкими Вам людьми , которые останутся с Вами на всегда (все наши психологи сами опытные мамы благополучных детей). 
  • Специалисты центра широко образованы (имеют 2-3 длительных курса переподготовки в своем арсенале). Сертификаты специалистов и отзывы смотри ниже.

 

Опытный психолог для Вашего ребенка проведет качественную психологическую  работу с ребенком, занятия с психологом облегчат процесс воспитания и помогут ребенку вырасти счастливым.

Запишитесь к психологу    

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60