+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

26/04/2017:   Ребенок не слушается?

Появление ребенка принесло тихую радость или стало стихийным бедствием в Вашей жизни? 
Уверены ли Вы в том, что справитесь со своим малышом, когда ему будет 13 лет? 
Не накажешь – чувствуешь себя проигравшим, а накажешь - виноватым, что делать когда ребенок не слушается? 

26 апреля приходите на тренинг

"Воспитание без наказания"  т. 303 20 60

Когда вы ждали своего малыша на свет, вы ни за что не думали, что когда-нибудь будете на него кричать и ругаться или ставить в угол. Но так уж получается, что не многие родители могут сдержать себя, когда их чадо балуется и капризничает. Вы раздражаетесь и от этого перестаете слышать себя и ребенка, а он в свою очередь перестает вас слышать. 

Для родителей, которые хотят понять почему ребенок не слушается, причины поведения ребенка и научиться с ним договариваться Светлана Ященко создала тренинг "Воспитание без наказания" для самых заботливых родителей нашего города. Если вы хотите правильно построить процесс семейного воспитания, привить ребенку полезные навыки режима и чистоплотности, справиться с поведением подростка, знать как успокоить ребенка и помочь ребенку в учебе, наладить с ним дружеские отношения, приходите к нам на тренинг. 

Мы всегда рады видеть взрослых, которые готовы учиться для своей семьи. 

Можно реально улучшить отношения с ребенком! 

Методики, которые Вы получите на курсе "ВОСПИТАНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЙ", помогут Вам вернуть потерянный контроль над ситуацией и уверенность в завтрашнем дне, понять почему ребенок не слушается. Только в нашем курсе есть конкретные советы, которые Вам подойдут на все случаи жизни. Опытный психолог не будет Вас судить за ошибки и оценивать несправедливо. Он просто поделится своим опытом и поддержит Вас в правильных начинаниях. Вы увидите позитивную картину будущего ребенка и пути его достижения, поймете как успокоить ребенка и наладить с ним отношения. 

Подробнее о тренинге "Воспитание без наказания"
 

Узнать подробную информацию и записаться на тренинг 
тел. 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60