+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

17/05/2019:   Управление конфликтами. Тренинг по конфликтологии с 26 апреля

Что мы делаем на тренинге:

- разбираем все существующие стратегии поведения в конфликте;

- помогаем научиться их понимать и использовать (да, именно научиться, потому что наш тренинг на 80% состоит из практики);

- научим определять доминирующую стратегию поведения в конфликте, которая закреплена на бессознательном уровне.

Почему на тренинге используется так много практики? Можно ли научиться управлять конфликтами, прочитав пару книг по конфликтологии? Голая теория здесь мало помогает, т.к. наши стратегии, преимущественно, бессознательные, и менять их можно только с помощью правильно подобранных практических упражнений, в правильной комбинации с теоретическими блоками, и под руководством опытного тренера.

Кому будет полезен тренинг?

Всем взрослым сознательным людям, желающим обрести больший контроль над собственной жизнью и собственным успехом. Навык, который мы прорабатываем, относится к числу фундаментальных составляющих успеха в любой сфере.

Что получаете после прохождения тренинга?

- научитесь видеть и понимать причины разногласий;

- находить оптимальные способы урегулирования конфликтов;

- будете влиять на окружающих и добиваться своего, оставляя, при этом, хорошее впечатление о себе;

- заложите прочный фундамент навыков и умений, которые способны оказать самое плодотворное влияние на вашу жизнь.

Ведущий тренинга: Порхун Виктор Геннадьевич, несколько сотен результативных переговоров, опыт построения и реорганизации отделов продаж, организации эффективной системы взаимодействия и обслуживания клиентов. Опыт подбора эффективных сотрудников подразделений продаж, организации системы обучения и квалификации менеджеров по продажам. Управление несколькими подразделениями продаж, в том числе - территориально удаленными, общей численностью до 950 человек.

Запишитесь на тренинг: (863) 303 20 60

Подробнее здесь 

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60