+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

17/02/2020:   10 секретов счастливого брака

1. Даже после свадьбы нельзя сказать, что человек находится в полной вашей власти. Не стоит переделывать человека, которого вы выбрали. 

2. Абсолютно неверно утверждение, что руководить семьей должна женщина. Муж должен принимать все самые важные решения, советуясь со своей женой. 

3. Даже в минуты самой сильной ярости не стоит упоминать обо всем плохом, что у вас было. Скорее всего, конфликт сгладиться, а слова, сказанные на эмоциях, отпечатаются в памяти надолго. 

4. Обязательно находите время друг для друга, не забывайте о романтике, приглашайте друг друга на свидания. Старайтесь изо всех сил подпитывать ту искру романтики, которая возникла между вами изначально. 

5. Если вы вышли замуж или женились, то это не значит, что можно расслабиться и перестать следить за собой. Нет, наоборот, вы должны стараться выглядеть на все 100 для своей второй половинки. 

6. Обязательно развивайтесь, хорошо это делать совместно. Найдите новые интересы, хобби и увлечения. 

7. Семейный отдых – это лучшее времяпровождение. В нашем современном мире мы проводим очень много времени на работе, но вам обязательно нужно проводить время с семьей. Ведь именно совместно проведенное время укрепляет вашу семью, делая ее сильнее и устойчивее. 

8. Не обязательно делить обязанности. Делайте все сообща, или делайте то, что вам нравится. 

9. Одним из главных моментов в жизни семейной пары является секс. Ни в коем случае не задвигайте его на второстепенный план. Наслаждайтесь друг другом, прислушивайтесь к желаниям и пожеланиям партнера, и тогда это не будет для вас просто долгом. 

10. Выражайте свои чувства не только заботой, но и словами. Ласковые и нежные слова дарят уверенность и подпитывают любовь. И мужчины, и женщины любят слышать теплые и нежные слова в свой адрес. 

Поэтому смело записывайтесь, если: 

- вы зашли в тупик в уже сложившемся союзе;

- не понимаете своего истинного предназначения, как женщины;

- хотите стать умной дурой — женщиной на миллион;

- мечтаете о мужском внимании, но до сих пор одна.


Записывайтесь на тренинги по телефону: 303-20-60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60