+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

06/02/2020:   Зачем современной женщине тренинги?

Современная женщина взвалила на себя многое из того, что в былые времена считалось мужской работой. Помимо домашних дел, на ее хрупких плечах карьера. Где взять силы? Откуда черпать энергию?
Если вас тревожат постоянные неурядицы в семье и на работе, вы чувствуете усталость даже по утрам после пробуждения, а собственный муж ведет себя так, будто вас не замечает — обязательно задумайтесь, как наполнить себя внутренней энергией. 

Поддержите себя, побалуйте себя твоим участие в наших тренингах и онлайн вебинарах. Упражнения в группах дадут мощный заряд, вы сможете снова обрести себя и раскрыть свое предназначение. Судя по многочисленным отзывам, ваша жизнь изменится абсолютно во всех ее сферах. 

Многие красотки недоумевают: почему у одних много поклонников, комплиментов, подарков, а другие остаются годами в тени? Что они делают не так?

Ответ на этот вопрос тоже дадут тренинги для женщин. Как обращаться с мужчинами — инструкцию по применению мечтает получить каждая!

Поэтому смело записывайтесь, если: 
 

- вы зашли в тупик в уже сложившемся союзе;

- не понимаете своего истинного предназначения, как женщины;

- хотите стать умной дурой — женщиной на миллион;

- мечтаете о мужском внимании, но до сих пор одна.


Записывайтесь на тренинги по телефону: 303-20-60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60