+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

21/12/2019:   2 бесплатных мастер класса для взрослых

21 декабря в 18.30 и 20.00 пройдут два БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР КЛАССА для взрослых, которые могут координально поменять качество вашей жизни в лучшую сторону!!

В 18.30 - "Конфликтология" 

Познакомьтесь с тренингом "Конфликтологии", пройдя который вы: 

- научитесь видеть и понимать причины разногласий;

- находить оптимальные способы урегулирования конфликтов;

- будете влиять на окружающих и добиваться своего, оставляя, при этом, хорошее впечатление о себе;

- заложите прочный фундамент навыков и умений, которые способны оказать самое плодотворное влияние на вашу жизнь.

Ведущий: Порхун В.Г.

подробнее здесь 

В 20.00- легендарный тренинг  "Личностный рост" 

Тренинг личностного роста подходит для любого человека, независимо от его возраста и социального статуса. Всегда есть поле для манёвра, всегда можно изменить свою жизнь к лучшему:  зарабатывать больше, открыть или расширить бизнес, наладить отношения с близкими, искать новых «своих» людей,  узнать как повысить уверенность в себе. 

Тренинг  личностного роста – это толчок к позитивным переменам в жизни. Принять себя, полюбить себя, научиться говорить «нет», отследить чужие манипуляции, найти силы на новую работу, рывок в карьере, независимость от чужого мнения, управление эмоциями, временем, постановка и достижение целей. И многое другое для вашего успеха и комфорта. Тренинг помогает каждому человеку открыть свой личностный потенциал, успешно отвечать на вызовы, которые бросает судьба, двигаться в правильном направлении к своим целям.

Ведущий: Ященко Светлана Александровна 

Запишитесь на тренинг по телефону: 303-20-60

подробнее здесь 

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60