+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Ваша душа трудится все время и шлет Вам послания во сне, предупреждая об опасностях. Хотите научиться читать ее язык?

Вы можете узнать психоаналитический смысл Ваших снов от ведущего психоаналитика MBI в среду 31 января 2018 года В психологическом центре "Свет маяка" г. Ростов-на-Дону, Кировский, 51. Приходите на семинар о снах и Вы обучитесь интерпретации снов методом психоанализа (три встречи идет обучение психоанализу снов и бессознательных фантазий).

Сон, с точки зрения психологии, можно интерпретировать как послание бессознательного, которое хочет предотвратить беду, направить человека к лучшему будущему.

На семинаре "Сны и бессознательные фантазии" Вы научитесь видеть во сне знаки судьбы и предотвращать неприятности и проблемы.  Толкование снов и фантазий помогает улучшить жизнь, если понять к чему снится сон, то можно стать более счастливым человеком.

Если Вам приснился сон, чтобы понять что он означает нужно посмотреть на какую бессознательную фантазию опирается этот сон. С точки зрения психоанализа, есть ряд основных наших фантазий из детства, на которых построена вся наша психическая реальность. А психическая реальность  формирует не только сны, но  потом и всю нашу жизнь. 

Фантазия отчасти определяет настрои души, с которым мы воспринимаем внешние стимулы и организуем их в жизненные события. Таким образом, 'все, что воспринимается и переживается в сознании, является результатом взаимодействия данных непосредственного опыта и бессознательной фантазии'.

 

 

Ведущий: Ермак Владислав Викторович, автор и ведущий данного семинара о снах – кандидат психологических наук, психоаналитик (direct member IPA), клинический (медицинский) психолог, психодраматерапевт (IAGP), преподаватель психологии.

На семинаре мы попытаемся найти общие причины  в образовании сновидений и бессознательных фантазий, как прямых проявлений бессознательного. Знание о бессознательных фантазиях, которое Вы получите на семинаре  поможет Вам понимать значение снов, толковать их психоаналитически.

В современной северо-американской эго-психологии говорится о бессознательной фантазии как об организации бессознательных желаний, страхов и убеждений, относящихся к собственному Я, объекта, которые формируют нашу внутреннюю реальность и определяют наш опыт, поведения и драмы, которые, как мы замечаем, мы воспроизводим на протяжении жизни..
На нашем семинаре мы не только познакомимся более подробно с понятием бессознательная фантазия. Но и прикоснемся к проявлению бессознательной фантазии в личном опыте участников в процессе семинара. Вы сможете интерпретировать свои самые значимые сны, поймете почему во сне Вам снится тот или иной человек, мужчина, женщина. И даже если  приснился сон с животными и предметами - всегда можно понять, что на самом деле означает этот сон. 

После семинара Вы сможете лучше понимать, что значат Ваши сны почему во сне вашим близким снитесь Вы. Вы сможете себе и своим клиентам или друзьям толковать суть снов, объяснять к чему им снится тот или иной сон. И как предотвратить неприятные события, которые предсказывают некоторые значимые сны. 

Позвоните 3032060 и узнайте как Вы можете попасть на семинар. 

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60